Опубликовано 18 Август, 2015 - 14:11

-‘๑’--‘๑’--‘๑’- Приветствую Вас мои дорогие читатели!!! -‘๑’--‘๑’--‘๑’-

Спешу поделиться с Вами своим впечатлением от интернет-магазина SPA Cosmetik, знакомство с которым состоялось благодаря отзывам на Айрекоменде. Магазин специализируется на продаже натуральной профессиональной продукции. Как тут мимо пройдешь, столько заманчивых средств, да и цены приемлемые для проф.

******************************************** ПРОДУКЦИЯ ********************************************

SPA Cosmetik является официальным диллером марок NevO Dead Sea SPA (Израиль) и Tropicana Virgin Coconut Oil (Таиланд). Так же в магазине можно приобрести популярные дезодоранты Кристалл. Рассмотрим поподробнее каждую марку:

NevO - натуральная косметика с минералами Мертвого моря.

Эти средства отличаются натуральностью и эффективностью. Очень понравился внешний вид средств, всё очень красиво и дорого выглядит. Каждый может выбрать средства по душе: для тела, волос, есть и возрастная и даже мужская линия.

Tropicana - натуральная косметика на основе кокосового масла.

С этой маркой я уже была знакома, очень понравилась. Опять же широкий выбор средств для лица, тела и волос. Думаю, о пользе кокосового масла рассказывать не нужно.

Дезодорант Кристалл — это натуральное средство личной гигиены, состоящее на 100% из натуральных компонентов, а именно из квасцов, которые являются продуктами вулканической деятельности.

Используется для избавления от запаха и потливости в зоне подмышек и стоп, так же после депиляции от раздражения. Читала, что некоторые даже от черных точек избавляются с помощью квасцов. В магазине представлено четыре вида кристаллов с разными добавками, причем цена более чем демократичная.

******************************************** О сайте ********************************************

Мне нравится, что на сайте хорошо устроена навигация, всё под рукой. Стандартно слева находится колонка с категориями, которые в свою очередь делятся на подкатегории. Есть каталог продукции и поиск.

Ещё на главной странице есть списки новинок, топовых и рекомендуемых средств. Там же находится мой любимый раздел - скидки, где можно встретить средства по очень привлекательным ценам.

Товары можно выбирать не только по категориям, но и по параметрам: цена, производитель. Что тоже является плюсом.

Если зарегистрироваться на сайте, то у Вас появится личный кабинет с историей заказов. Регистрация элементарная, необходимо указать контактную информацию или же зайти с аккаунта соцсети, что ещё удобнее. Так же можно оформить быстрый заказ без регистрации, заполнив поля: имя, телефон и комментарий.

Нравится, что при выборе средств, снизу появляется список подобной продукции, то есть можно сразу же сравнить и выбрать. Да и вообще порадовало, что в SPA Cosmetik под каждым товаром присутствует подробное описание, даже состав, что в интернет-магазинах встречается крайне редко.

В разделе Новости, обзоры (находится внизу страницы) можно прочесть интересные тематические статьи или отзывы на продукцию (жаль с Айрека там нет).

У интернет-магазина SPA Cosmetik так же есть группа в контакте (участникам бонусы и скидки Wink ).

******************************************** ОПЛАТА И ДОСТАВКА ********************************************

На данный момент оплата возможна только наличными при получении заказа, но в скором времени администрация обещает появление и электронных способов оплаты.

Доставка осуществляется двумя способами:

- курьером до двери;

- в пункт самовывоза заказов (ПВЗ).

Так же для жителей Москвы возможен самовывоз.

******************************************** Мой заказ ********************************************

Наконец-то дошла до самого приятного — мой заказ. Состоит он из нескольких средств, заказать конечно хотелось ещё больше всего, но пока выбрала наиболее заинтересовавшие:

Масло дерева Ши NevO;

Глубокоочищающая грязевая маска NevO;

Масло для тела "Milk & Honey" NevO;

Сыворотка для лица Gold N NevO;

Триммер для кутикулы NevO.

Так же меня ждал приятный презент в виде двух пробничков: пилинг для лица с содержанием минералов NevO и увлажняющий комплекс Gold N с витамином Е NevO:

******************************************** Впечатление ********************************************

Работой интернет-магазиа SPA Cosmetik я осталась очень довольна, продукция сертифицированная, качественная и эффективная (уже начала тестировать). Отдельно хочется отметить работу коллектива магазина, заказ собирается и доставляется быстро, всегда можно обратиться к ним с вопросом, и Вас ждет подробнейший ответ (я описала свой тип кожи и мне посоветовали подходящие средства).

ВЫВОД: я однозначно рекомендую интернет-магазин SPA Cosmetik, к нему невозможно остаться равнодушной.

ツ Любите себя и будьте красивыми)) Ваша Олика. ツ

Oleroрекомендует
    18.08.2015
    Никогда не слышала о таком ИМ, и все средства, которые вы заказали, тоже для меня стали открытием Smile Спасибо за познавательный отзыв!
    какой классный заказ!
    18.08.2015
    farforovaya_kukla, благодаря Айрекоменду я открыла для себя столько чудесных средств)).
    CardiacAnna, спасибо Smile