Опубликовано 9 Январь, 2017 - 22:35

Мое увлечение маникюром не прошло бесследно, поэтому делая заказ на сайте Spa-cosmetik, я не смогла пройти мимо маникюрного набора от NevO Dead Sea SPA с ароматом Ocean, о котором и расскажу в этом отзыве.

Это не группа товаров, а готовый набор!!!

У меня, конечно уже есть отзывы на каждый из продуктов, которые продаются в наборе, но этот отзыв будет обобщающим, особенно он может быть интересен, тем, кто до сих пор находится в раздумьях «что же такое подарить сестре, маме или подруге на новый год», а после нового года – Рождество, потом день всех влюбленных и 8 марта. Так что скорее читайте отзыв и возможно именно этот набор в качестве подарка получит от вас кто-то из близких.

Где купить: Spa-cosmetik

В интернет-магазине Spa-cosmetik представлены 4 вида наборов с разными ароматами лосьонов:

* * * * Ocean * * * * Almond * * * * Passion Fruit * * * * Vanilla * * * *

Цена: 1590 рублей без скидки, и 1290 рублей со скидкой.

Упаковка:

Упакован набор в картонную коробку. Содержимое внутри коробки плотно крепится к пластиковому прозрачному основанию. Вся информация указана на коробке и флаконах.

Краткое описание содержимого набора:

Лосьон для рук и тела (отдельный отзыв)

Легкий, с приятный ароматом лосьон, превосходно смягчает и увлажняет не только кожу рук, но и всего тела. Имеет приятную текстуру, экономичен. Имеет откидную крышку, под которой есть небольшое отверстие для извлечения лосьона из тубы. Лосьон имеет белый цвет.

Масло для кутикулы (отдельный отзыв)

Прозрачное масло для кутикулы, имеет ролик в качестве аппликатора, хорошо отдает содержимое, ролик не заедает, масло через него не вытекает до тех пор, пока не привести ролик в движение. Хорошо впитывается, имеет ненавязчивый аромат. Кутикула и кожа вокруг ногтя долго сохраняет опрятный вид. Предотвращает появление заусенец при постоянном использовании.

Полировщик (отдельный отзыв)

Имеет форму параллелепипеда. 3 вида полирующих поверхностей. Можно заказывать отдельно сменные полирующие поверхности. После 3-го (завершающего) шага полировки ногти блестят так, как будто их покрыли гель-лаком.

Пилочка (отдельный отзыв)

Пилочка отлично помогает избавится от большой длины ногтя за короткий период времени. Тоньше обычных подобных пилок, имеет бумажную основу, за счет чело очень легкая, но добротная. Долго не теряет своих рабочих способностей.

Вывод: маникюрный набор от NevO Dead Sea SPA мне очень понравился. В нем есть все необходимое для поддержания ногтей и рук в отличном состоянии в промежутках между маникюрами. Но также все составляющие необходимы и для самого процесса маникюра. Однозначно рекомендую как сам набор в целом, так и все составляющие по отдельности.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

С наступающим!

Юлианна Южнаярекомендует
Действительно, отличная идея для подарка!
Я такому была бы очень рада!
замечательный набор для подарка
отличный наборчик)
Прекрасный набор Love
09.01.2017
Я бы не отказалась от такого подарка
до 8 марта еще далеко) но пора бы уже задумываться Wink
Хороший набор для подарка - любая девушка будет рада! Smile
Замечательный набор Glasses
Спасибо, девочки!
Inc аватар
Inc
09.01.2017
Набор почти идеален! я бы добавила в него ещё воск для полировки ногтевой пластины, но и без этого он шикарен! Я бы не отказалась, если бы на НГ мне его принёс под ёлочку Дед Мороз Smile
Smile
Smile
10.01.2017
Хороший набор, я бы не отказалась от такого Wink
steptati, стоит того
Впереди 8 марта. Мужчинам на заметку. Wink
10.01.2017
Шикарный набор) На подарок самое то)
10.01.2017
У Вас просто шикарная форма ноготков!
10.01.2017
Необычный такой наборчик, любая будет рада подобному презенту.
10.01.2017
Вот да, только выдохнули и освободили головы от подарков на нг, как на носу уже новые заботы!
10.01.2017
Удобно, сразу все есть под рукой Smile
10.01.2017
я привыкла, что в маникюрных наборах ножницы, пилочки и прочие инструменты
10.01.2017
Когда же я себе такие ногти отращу Sad
10.01.2017
Мне кажется, на подарок такой набор будет классно)
для любителей маникюра будет супер подарок.
наборчик мне очень понравился
10.01.2017
Для подарка действительно классный набор!
10.01.2017
Я бы не отказалась от такого набора Smile
10.01.2017
Эх, кто б мне такой наборчик подарил.)))
Классный набор, на 8 марта бы не отказалась)
10.01.2017
Очень любопытный состав набора. Мне такие не встречались.
Отличный наборчик!
Чудесный наборчик
Хороший набор!
Классный набор!
Отличный наборчик))
10.01.2017
Отличный набор! Мне нравится продукция этого производителя по отзывам, а я сама пока так и не пробовала ее)
10.01.2017
Классный симпатичный наборчик, но у меня уже все куплено по отдельности, так что еще мне не нужно Smile
Отличный набор, удобно, когда средства сразу подобраны)
10.01.2017
Очень красивые у вас ногти и форма
Классная штука!
Ещё 18 комментариев