Опубликовано 24 Август, 2015 - 14:01

`”*°• Привет-привет, мои дорогие!!! •°*”`

Совсем недавно я рассказывала Вам о моем знакомстве с интереснейшим интернет-магазином Spa-cosmetik, в котором приобрела несколько средств. Одним из которых стала глубокоочищающая грязевая маска NevO, эффект которой я уже успела оценить на себе, но обо всем по порядку...

Глубокоочищающая грязевая маска NevO разработана для жирной и нормальной кожи лица. Подходит для любого возраста. Очищает кожу, удаляет избытки кожного жира, сужает поры, борется с «черными точками», удаляет отмершие частички, а так же способствует выработке коллагена и эластина.

Основные характеристики:

Тип кожи: нормальная, жирная.

Масса: 100 мл.

Срок годности: 1 год после вскрытия.

Сделано в Израиле.

Цена: 1890 руб.

Место покупки: интернет-магазин Spa-cosmetik.

Глубокоочищающая грязевая маска NevO

Внешний вид: в руках у меня оказалась небольшая запакованная серебристая коробочка, на которой сбоку приклеена бумажка с переводом на русском языке. Стоит отметить, что внешний вид у средств просто шикарный, идеальный вариант для подарка.

Сама же маска находится в черной баночке с белой крышкой, причем закручивается она достаточно крепко. При покупке не спешите выбрасывать коробку с инструкцией, так как на баночке нет никакой информации о маске, только название.

Открыв коробочку, кроме баночки с маской я обнаружила ещё и специальную лопаточку для более комфортного использования маски. Она имеет вид миниатюрного шпателя, легкая и удобная в применении.

Очень порадовало, что у баночки с маской имеется защита, так как в последнее время такое редко встречается, причем она легко убирается за имеющийся «хвостик», и так же просто ставится на место, то есть не одноразовая.

Консистенция: а вот тут ждал сюрприз, о котором меня заранее предупредил менеджер магазина. Дело в том, что маска грязевая, поэтому она имеет свойство засыхать, что с ней и произошло. Итак моему взору предстала темно-серая твердая субстанция с вкраплениями.

Активные ингредиенты состава: грязь Мертвого моря, масло авокадо, экстракт алое.

Минеральная грязь Мертвого моря уникальна во всем мире. Она способствует регенерации клеток и ее преимуществом является немедленное и продолжительное воздействие. Отличается содержанием натуральных минералов, результатом является здоровая и сбалансированная кожа.

Маска содержит экстракты из Алоэ Вера. Сок из листьев этого растения, семейства кактусовых, применяется для ухода за кожей благодаря его успокаивающим, защитным и увлажняющим действиям. Обладает детоксикационным эффектом.

Моя кожа: комбинированная (жирная Т-зона) с расширенными порами и черными точками на носу. Высыпания и прыщи бывают крайне редко.

******************************************** ПРИМЕНЕНИЕ ********************************************

Нанести маску на кожу лица, шеи и зоны декольте, оставить на 15-20 минут. Сухую маску смыть теплой водой.

Вот тут я бы внесла несколько уточнений, так как маску в её засохшем виде не так-то просто нанести на кожу, вернее сказать, невозможно. Перед применением грязевую маску необходимо залить термальной/минеральной/очищенной водой, чтобы она стала жидкой.

Заливать всю банку водой я не стала, так как пришлось бы долго ждать, пока грязь размокнет. Я решила взять небольшой кусочек на одно применение и залить его в отдельной чашке. Причем я даже нож приготовила, на случай, если маска будет совсем твердой. Но, я как обычно, зря волновалась, так как маска внутри по своей текстуре оказалась похожа на пластилин. Поэтому я довольно легко наковыряла себе лопаточкой несколько кусочков и залила водой. Сразу оговорюсь, что этого количества оказалось много для одного раза.

Лицо перед процедурой необходимо очистить, я использую для этого скраб. Затем наношу маску той самой лопаточкой, что шла в комплекте. Можно и руками, но у меня ногти длинные, поэтому вся грязь под них забивается. Да и лопаточкой удобнее, ею получается наложить ровный плотный слой (будто правда шпателем орудуешь)). Я наношу маску только на лицо, избегая область глаз и губ.

ВАЖНО: слой маски не должен быть слишком толстый, иначе она не успеет высохнуть за положенный срок, а значит и эффект от неё будет меньше. Рекомендуется использовать глубокоочищающую грязевую маску NevO лишь 1 раз в неделю.

Как маска засохнет, токсины и загрязнения, забивающие поры, поднимутся на поверхность, и Ваша кожа станет чистой, свежей и без видимых расширенных пор.

******************************************** ВПЕЧАТЛЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ********************************************

На лице маска не доставляет никакого дискомфорта, только при засыхании немного стягивает кожу. Ходила я с ней 15 минут, готовясь к тому, что смывать её будет муторно и долго, но я снова ошиблась, так как она легко удаляется теплой водой при помощи спонжика или губки.

Я была в приятном шоке от результата после грязевой маски, средство оказалось действительно стоящее. Производитель рекомендует наносить после маски крем, но мне этого даже не потребовалось, так как кожа и так была гладенькая и увлажненная (странно, да?). Наверное всё дело в алое вера и его увлажняющем свойстве. Но больше всего меня поразило состояние моих пор, никогда ещё они не были настолько очищенными, вот уж действительно глубокоочищающая маска Smile . Количество черных тоже заметно сократилось, остались только самые закоренелые, думаю, со временем и они пройдут, главное регулярно делать маску. Причем эффект держится несколько дней, как раз до следующей процедуры. Лицо буквально сияет чистотой после маски Nevо, результат действительно сравним только со spa-процедурой.

ВЫВОД: у Вас черные точки и расширенные поры? Тогда я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую Вам приобрести глубокоочищающую грязевую маску NevO, которая поражает своей эффективностью.

ツ Любите себя и будьте красивыми)) Ваша Олика. ツ

Oleroрекомендует
24.08.2015
И мне нужна такая эффективная маска!
24.08.2015
у меня как раз черные точки, теперь хочу приобрести)
momJulia, ага, очень классная. Wink
24.08.2015
Goksana, от черных точек для меня это пока самая эффективная маска. Smile
24.08.2015
Классная маска, спасибо за то, что открыли её для меня. Smile
24.08.2015
GalinKaG, рада, что мой отзыв оказался полезен. Smile
24.08.2015
надо прикупить и найти такую маску)
24.08.2015
АнастасияСластена, ссылочка на неё в отзыве Wink
24.08.2015
и мне нужно такое глубокое очищение))))))
24.08.2015
love95, главное и расходуется экономно, стоит дорого, но хватит надолго, тем более результат превосходит все ожидания. Wink
24.08.2015
Не отказалась бы такую попробовать!
24.08.2015
OlyaRa, я сама безумно рада этому приобретению, даже не ожидала, что маска окажется настолько хороша. Smile
29.08.2015
Спасибо! Надо попробовать, а то замучили уже черные точки, и ничего не помогает(
29.08.2015
Sherlie, вся проблема в том, что есть действенные средства от черных точек, но все они дают лишь временный эффект, полностью эту гадость не искоренить(( остается лишь регулярно использовать эти средства. Smile
30.08.2015
Знаю.. Но мне помогает только ручная чистка, да и то только на день максимум Angry
02.09.2015
Понравилась маска. По фото видно, что эффективная. Очень люблю грязевые и глиняные маски.
02.09.2015
Vesna 25, это моя первая грязевая маска, но сразу же стала любимой Smile