Опубликовано 19 Май, 2012 - 21:50

сегодня опробовала на мой взгляд чудесную смывку для волос стоит достаточно дороговато 270р за 60мл(30мл*30мл)но результат того стоит.всем девушкам мечтающим изменить свой цвет волос не поняся за этим плачевных последствий посвещается)расскажу немного о своей не лёгкой ситуации...:

Около 2-х лет назад я решила с дуру покраситься в блондинку(натуральный цвет темно русый)купила ужасную краску FARA цвет уже и не припомню светлый какой то.. в итоге в место блонда я рыжая!прошло время корни начали отростать и в итоге отрасли см на 10 ужасно не красиво смотрелась разница между натуральным и крашеным цветом и я начала великую перекраску своих уже к тому времени полу живых волос.чем я только не пыталась закрасить рыжину!перепробовала все коричневые оттенки красок,но всё безполезно(рыжина возвращалась снова и снова!в итоге от без исходности я покрасилась в чёрный цвет,и это была моя самая большая ошибка не считая покраски в "блондинку"...цвет мне безумно не шёл,кожа бледная волосы чёрные ведьма одним словом((ноо рыжины как не бвало это наверно единственное что радовало меня!походив так 3-4 месяца(корни при этом опять же отроли досатточно на много они были седыми какими то) я пошла в салон делать смывку.уж не знаю откуда там росли руки у мастеров,смыли они чёрный ужасно!он как бы смылся,но не ровномерно!на голове остались чёрные пятна которыые меня просто убивают своим видом!после этого ещё 2 раза красилась в шоколад,но есть большое НО рыжина снова на моих волсах!((((ну и конечно после всего этого я попробовала эту чудо смывку!намазывала постепенно прядь за прядью,в инструкции написаано держать 15-20минут,но по истечению времени эффекта не последовало и в итоге я прродержала волосы что то около 40-50 минут.в итоге получился ярко рыжий цвет(меня предупреждали о том что смывка темных тонов дает именно такой эффект по этому я не была удевленна)волосы к моему удивлению совсеем не испортились,а столи только лучше!И в заключение я закрасила уже пустые по текстуре волосы краской-муссом от Лореаль оттенок 40 чисто темный каштан.по этому думаю прочитав этот отзыв хотела бы что б вы сделали правильный выбор!не пожалейте денеги и купите!

1 фото-волосы до смывки
2,3фото-после смывки
Достоинства
  • Дает отличный результат
  • Не портит волосы!
  • Тяжело найти
  • Удобное использование
Недостатки
  • Ужасный запах во время окрашивания
Ksenia999рекомендует
за что минусы то??за то что человек отзыв написал,да еще и с фот??Ксюш,тебе +++ )
26.01.2013
А смывка волосы совсем не повредила? Я пользовалась еще смывкой от Эстель. Тоже отличный результат дает, совершенно не портит волосы. Да к тому же стоит дешевле)) Около 200р. Смотря в каком городе) +++
26.01.2013
Smeshnaya,вообще целехонькие!И как я уже писала даже получше стали)
я тоже думала купить этелевскую,но говорят от неё волосы портятся по этому предпочла разориться и купить эту(Хотя до этого купила ещё и осветлитель Concept такое Г.. что просто кошмар на одной прядке попробовала так у меня таааак волосы сожглись,что ужас просто!И эффекта "0".Хорошо что не додумалась и на всю голову её не намазала!)
И ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ВЫБРАЛА ЭТУ СМЫВКУ!До сих пор на неё не нарадуюсь!Все таки иногда цена оправдывает средства)
26.01.2013
Неет, от Эстелевской волосы тоже мягкие-мягкие)) Только мне ее найти проблемно было, город маленький, профессиональных магазинов, где такие вещи продают, практически нет.
Я красилась несколько лет в черный цвет. Свои волосы русые. Вот решила смыть, но к сожалению, она смывает только несколько тонов, осталась рыже-каштановой такой)) Но цвет ничего так получился, захочешь специально - не получится)))) А теперь просто мелирование сделала, время от времени буду повторять, чтоб свой вернуть без вреда))
27.01.2013
У эстель есть очень хорошие средства,у меня были шампуни для окрашенных волос,бальзамы и маски!Очень жаль что сейчас запретили продавать их продукцию! Sad
Так у них инцидент произошел типо от их средства какого то девочка облысела!
Но это произошло До того как я делала выбор между эстель и этой фамой)

Ну вы и сами видите что у меня тоже какой то странный цвет получился)
За то на него поверх очень хорошо краска ложиться стала)
Ни когдааа больше не приближусь к черному цвету!Надо ыбло мне смывку делать когда первый раз покрасилась аа яя..Ну да ладно главное что сейчас с волосами все в порядке)

У вас сложнее ситуация чем у меня!И вы наверно дольше будете цвет востанавливать,чем я(
Успехов вам в этом нелегком деле!))
27.01.2013
Да, из темного в русый сложнее будет)) Зато урок на всю жизнь за то, что маму не слушала Shy
27.01.2013
Меня тоже все отговаривали!А я как упертый баран все равно по своему сделала!
Хорошо что сейчас все нормально стало с ними)Просто нарадоваться не могу)