Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 13:03

Добрый день!

Сегодня напишу свои впечатления о моих первых тенях для бровей от фирмы FFLEUR.

Раньше я подкрашивала брови карандашом, но меня жутко раздражало, что потом линию нужно тщательно растушовывать. Потом решила брови красить... но когда пришла в магазин увидела вот эти тени для бровей. Знаю, что у производителя есть много оттенков на выбор, но мне пришлось покупать то, что было в наличии. Оттенок #2.

Очень компактная упаковочка, входит даже в мою миниатюрную косметичку. В комплекте есть две кисточки, очень удобны в использовании.

Когда набираю тени на кисть, они не рассыпаются, хорошо ложатся на брови, что для меня было очень удивительно.

Достаточно стойкие, смело могу проходить с эти макияжем весь день.

Цена просто супер приятная – 86 рублей.

Сейчас выбросила в мусорку все краски для бровей, теперь эти тени всегда со мной.

Вот брови до нанесения теней.

Вот после нанесения. Знаю, что слишком большой разницы нет, просто «нарисованные» черные брови я не люблю.

Более дорогие аналоги даже пробовать не буду, эти тени меня устраивают во всем. Рекомендую.

Достоинства
  • Два оттенка на выбор
  • Компактно
  • Недорогие
  • Стойкие, матовые
  • Удобная кисточка и аппликатор
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Не обнаружила
RomanticaTрекомендует
отличный результат)
24.11.2014
бюджетная косметика не плохого качества Smile
24.11.2014
Мне нравится, хороший результат. Я вот тоже хочу обзавестись специальными тенями для бровей, а то обычные тени для век, к которым я иногда прибегаю недостаточно пигментированы для этих целей. спасибо за наводку Smile
А мне не нравится их качество, есть много палеток теней..
24.11.2014
Брови получились такими естественными, мне нравится
Хороший результат Smile
25.11.2014
в более дорогих вряд ли что-то измениться. только бренд на крышке пораскрученее
25.11.2014
Замечательный способ сэкономить, ведь процедуры в салоне дороговаты.
главное что цена отличная и качество тоже)
26.11.2014
Тени действительно на фото отлично смотрятся.
Хорошие оттенки Smile Макияж смотрится очень естественно и органично!
15.12.2014
Тени FFLEUR были моими первыми тенями, да и сейчас считаю их отличным бюджетным вариантом теней.
Хорошая база под тени и даже самые дешевые тени будут смотреться и лежать замечательно.
19.12.2014
У меня было несколько теней FFLEUR, теперь ими не пользуюсь (стала минерало-маньяком), но вообще косметика довольно неплохая. Подводка у меня тоже была