Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 12:48

Боже, я пишу о вещи, которая по возрасту догоняет меня.Я эти тени купила,когда мне было лет 14-15. А сейчас то мне 23! В общем, они еще живы, во многом благодаря тому ,что я не особо любитель "макияжиться".

Куплены были на районном рынке,в палатке с "кАсметикАй" за 50 рублей. Думала буду глазки красить, темные смоки и тому подобное..но какие смоки в 15 лет?Не тянет детское личико на вамп макияж.

Форма из двух цветов, у меня были матовые черный и коричневый. В комплекте были ,по-моему, две кисточки,уже не помню. Одна жесткая, вторая мягкая для растушевки. Теперь мой "набор для макияжа" выглядит вот так.

Именно с помощью этих вещей я привожу свои брови в порядок. Кисточка с щеточкой, кисточка для коррекции и собственно сами тени,от которых у меня остался только один цвет-коричневый.

Коробка тоже развалилась,надпись,что это тени "Флер" уже стерлась давно, но я помню их гордое название. Потому что искала новые такие, но попытки не увенчались успехом.

Тени держатся нормально,если использовать их в макияже глаз. Например не как основные,а как дополнение,чтобы затемнить какие-то участки. Но вот в коррекции бровей они участвуют активно и только в главной роли.

Брови у меня не лучшей формы, это мягко сказано.Сейчас я отрастила их,форму можно корректировать,сделать это не сложно, но вот раньше...

того гляди срастутся...
решила отращивать брови
и опять начала выдирать..дура

В общем по стадиям моей жизни ясно,что брови не фонтан. Торчат в разные стороны, кривые, странно растущие..Приходиться не выдирать их совсем ,кроме как в месте ,где они могли бы превратиться в одну...Такого конечно не произойдет, но они к этому близки. Брови растут по направлению к носу...вниз...

не умела пинцетом чтоли пользоваться...
на этой фотке это видно .

Перестала я их щипать,стала лишь удалять совсем немного у носа, и подщипывать по низу...Но оставила живой рост..пусть растут как хотят..сейчас модно большие широкие брови..И теперь только чуть подрисовываю их этими тенями..

Из всего макияжа, на каждый день я предпочитаю только тональный крем(или пудру) и коррекцию бровей. Да даже не коррекцию ,а подрисовку,чтобы поровнее стали,но все же выглядели очень натурально.

только брови
больше бровей,еще большееее

День мой рабочий начинается не с нанесения тона на лицо, а с покраски бровей.

Достоинства
  • Два оттенка на выбор
  • Недорогие
  • Стойкие, матовые
RyRoxyрекомендует
11.12.2014
Отличные у вас брови! Я тоже придираюсь к своим, но тенями выделять еще не пробовала Wink
11.12.2014
Sun_mis, спасибо!Я люблю большие брови..только мне не идут они))Не естественно сморится) Так, для фото еще ничего)
11.12.2014
Предпоследнее фото просто вау)) и брови очень красивые) Wink
У Вас 100% модельная внешность. Love
Мне, как ни странно, понравились и Ваши "старые" брови - такое сейчас в тренде!
11.12.2014
Yuliya_Cherry,ахахах..ну насмешили))))спасибо за "модельную внешность")
11.12.2014
Брови это ваша изюминка, в хорошем смысле этого слова) у вас запоминающаяся внешность, поэтому не стоит их сильно выщипывать и быть как все) мне брови очень нравятся Love
12.12.2014
Irishkasmall, ох,спасибо))Я итак стараюсь не выщипывать почти) Big smile
12.12.2014
Я вот тоже соглашусь про модельную внешность! Фото просто улетные!!!
12.12.2014
Sun_mis, аа..спасибо Big smile Это фото с прошлого века,можно сказать уже..я симпатичная и молоденькая..теперь только суровые...брови Big smile