Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 15:45

Я пользуюсь Карепростом уже 1,5 года. Когда я только начала им пользоваться, были жутко красные глаза, как у вампира. Дня три, потом прошли. Через неделю реснички уже начали пушиться, через месяц они увеличились в размере, через 3 месяца они были нереально огромными! ДО БРОВЕЙ! Все, ВСЕЕЕЕ без исключения восхищались моими ресницами. Всем доказывала, что не наращенные. Черные, длинные, пущистые! На протяжении этих полутора лет глаза оставались красными и в моей сумке всегда был Визин. Переодически краснело веко, то место, где мажешь. Иногда очень сильно воспалялось, ооочень.. пила Кларитин от аллергии... В мае проходила комиссию на права, зрение мое упало с -2 до -4 !!!!!!! Я хожу в линзах, думала от них. Теперь понимаю, дурочка, что от Карепроста все беды. А ТЕПЕРЬ в последние два-три месяца я начала наблюдать растительность на лице!!! И их все больше и больше! ВСЁ! у меня волосы на бороде как у бабки, щеки волосатые!!! ЭТО КОШМАР! У подружки тоже самое, они у нее черные и она их обесцвечивает. А я удаляю... ААА, и до этого помимо длиных ресниц, они еще росли там, где не надо ( в уголках глаз) приходилось тоже удалять.... Зрение испортилось и у меня и у подруги сильно, у обеих волосатые морды! Бросили им пользоваться - выпали все ресницы!!! остались одни обрубки, тонкие, торчащие в разные стороны! ВЕдь были же нормальные ресницы, средней длины... А теперь... Это гормон, неизвестно, как он повлияет на организм, ведь он же проникает внутрь. А и еще, у меня последний год переодические потемнения на мин 20 в глазах, раз в две недели, такие , что ничего не вижу ... думала давление, мерию давление - оно в норме. Понимаю, что это все Карепрост! КОШМАР, ДЕВОЧКИ! НУ ЕГО НАФИГ! ИЗ ЗА ЭТИХ РЕСНИЦ МОЖНО ТАК ПОКАЛЕЧИТЬ СЕБЯ!

Достоинства
  • Интенсивно удлиняет ресницы
Недостатки
  • Волосы по всему лицу
  • Вызвало нарушение зрения
  • Вызывает покраснение века
  • Глаза очень красные
  • Данное средство изначально предназначенно от глаук
  • Не натур.продукт
  • Очень сильный побочный эффект
  • То, что выросло, то и отпало
ТИНКА_71не рекомендует
16.10.2014
О боже! Ужас какой!!! Подайте в суд на производителя!!! Могут же быть непредсказуемые последствия(((
17.10.2014
Это индийский препарат, капли от глаукомы!!! То что ростут ресницы - это побочный эффект. А в России делают деньги на этом. Заработать бабло любым способом. Им плевать на здоровье женщин. Никто не удосуживается перевести инструкцию! У меня почти все знакомые девушки начинали пользоваться Карепростом и бросали из-за побочки. Одна я дура почти 2 года им мазалась...
13.11.2014
Ох, прочитала Ваш отзыв и так мне стало Вас жалко..... Надеюсь, что у Вас все придет в норму.
27.01.2015
Фото доказательства бы ещё, а ведь от волос на лице уже не избавиться.
17.02.2015
что-то я передумала его заказывать)
17.02.2015
У меня были нормальные ресницы..Карепростом я их просто испортила((( Сейчас они тонкие и растут в разные стороны!!! Особенно вниз((( Это ужасно просто... Там и красить нечего сейчас Sad
07.05.2015
Я сама сейчас пользуюсь этим средством недели три. Есть результат. Очень меня интересует как вы им пользовались: в течении какого периода, как часто? Делали ли вы перерывы между применениями?
07.05.2015
Я в комментарии по-моему написала сколько я им пользуюсь. Результат будет 100%, этого никто не станет отрицать. Перерыв делала на месяц. Когда делала перерыв, всё что выросло начинало отваливаться, а новые соответственно будут рости без подпитки Карепростом опять короткие..поэтому приходилось пользоваться практически без перерыва.
Passionata, смотрите сами, если Вас не пугают негативные отзывы об этом "чудо-средстве".. что ж.. УДАЧИ!
07.05.2015
Извиняюсь, не заметила Smile В инструкции к Карипросту сказано, что нужно мазать ежедневно в течении 2-3 месяцев. Потом для поддержания результата раз в две недели. Если вы не соблюдали инструкцию, почему вы возмущаетесь, что препарат плохой? Мне кажется тут вы сами виноваты, так как пренебрегли инструкцией и результат - на лицо.
07.05.2015
Passionatа, очень хороший препарат для Вас, пользуйтесь себе на здоровье! ОБЯЗАТЕЛЬНО С СОБЛЮДЕНИЕМ ИНСТРУКЦИИ, растите себе ресницы!!! Вырастут они у Вас большие-прибольшие!!! Вместе с ..ем на лбу Big smile
07.05.2015
ТИНКА_71 , мне конечно жалко вас, что вы теперь с бородой и усами, но это от вашей же глупости! Когда нам прописывают, к примеру, курс антибиотиков, мы пропиваем их 7-10 дней, а не пьем по два года. Поэтому, нечего на зеркало пенять... Smile
И удачи вам в борьбе за гладкое лицо! Big smile
И кстати, можно ответить было повежливее, я вам не хамила.
07.05.2015
Passionata, вы упертая дама конечно... 90% комментариев не в пользу Карепроста. Надо быть бесконечно слепой или глупой, что бы после таких отзывов еще им пользоваться... Обращайтесь Wink посоветую хороший депилятор для лица Big smile
07.05.2015
Упертая я потому, что этот вопрос сейчас тщательно изучаю. Потому, как не хочу, что бы у меня так же возникли какие- то побочки. И я точно могу сказать, что почти все, кто недоволен Карепростом и имел побочные эффекты просто тупо не соблюдали инструкцию. И + небольшой процент аллергии, которая проявилась сразу после первого применения, то есть на препарат есть индивидуальная непереносимость...
И кстати, рейтинг у Карипроса - 3.9. Поэтому отрицательных отзывов уж точно не 90% Tongue
07.05.2015
Passionate, если Вы такая упертая и глубоко изучаете этот вопрос, то обратите внимание на то, что данный препарат продается незаконно на территории РФ, в России и ряде стран он запрещен. А теперь подумайте почему. А обвинять автора в чем-либо, если честно, просто некрасиво, человек поделился своим опытом.
08.05.2015
Sv4483, я автора ни в чем и не упрекаю. Просто предположила, что побочный эффект вызван длительным применением. А то, что на это у автора такая негативная реакция возникла - это мне вообще не понятно...
08.05.2015
Вот я отрастила себе ресницы до бровей и потом мазала для поддержания раз в неделю... они все и поотваливались за месяц, а новые уже не такие растут.. Поэтому мазала опять как прежде - каждый вечер. И тогда только, да, они опять выросли огромные. Но через год уже и это не действовало, они большие, но уже не те, что были раньше. Полгода я еще пропользовалась и бросила это дело. У меня подруга восточного типа и соответственно волосатость у нее повышенная, так у нее такие волосы на скулах выросли!!! и на бороде((( Я пригляделась и у меня тоже((( Только они у меня беленькие и тоненькие, поэтому менее заметней... И в уголках глаз постоянно росли реснички Shock их дергать приходилось. У ВСЕХ моих знакомых/подруг кто пользовался, замечено снижение зрения! ВСЕ кто пользовался, а их было не мало, ВСЕ бросили пользоваться Карепростом! Здоровье как то главнее. Будешь потом ходить больная, слепая, волосатая, зато с ресницами КОГДА-ТО!
25.04.2016
так и подумала, что это что-то типа Виагры - лечили одно, а воздействует на другое.
лучше масло репейное или вообще любое, от него эффект поменьше будет, но вреда точно нет.