Опубликовано 13 Январь, 2016 - 21:31

Честно признаться, я уже года два грежу парфюмом от Кристины Агилеры, но что-то меня обязательно останавливает: то цена, то отсутствие надобности в нем. Буквально недавно видела его в Лэтуале всего за 1000 с небольшим рублей, но вовремя опомнилась, что представленные там запахи далеки от того, который хочу я. В общем, осталась бы Агилера для меня недоступным желанием, если бы не любимый человек, преподнесший в качестве одного из подарков ПОЧТИ нужный аромат. Ну, перепутал он немного By Night с этим. Кстати, начитался положительных отзывов про данный запах, поэтому данный сайт полезен не только для женского пола. Ура! Возможно, и мой отзыв прочтет кто-нибудь, кто будет искать приятный парфюм для любимой. Но вообще, где-то читала, что дарить духи - плохая примета. Но разве в них кто-то еще верит? Smile

Мой мужчина честно признался (хотя не без некоторых уговоров и просьб), что приобрел его в магазине косметики от Магнит. Кстати, там была акция - 1000 рублей на данный аромат. Частенько я стала видеть на него неплохие скидки, поэтому, если поискать, обязательно найдешь выгодную цену. Распространен он везде, опять же. Единственное, парфюмов от Агилеры достаточное количество. Нужно обязательно найти свой среди всего многообразия, потому что некоторые из них прямо веют детскими запахами. Но не всем же из нас по 14 лет.Мне очень нравится его упаковочка; она представлена в 2 одинаковых вариантах для объема 30 и 50 мл духов. Естественно, сверху коробочку при покупке будет покрывать защитная прозрачная пленочка. Я всегда переживаю за то, не подделка ли это. Но в этот раз вроде бы все вполне себе хорошо, потому что стойкость не подвела (а данный факт - один из признаков положительного оригинала).

Внутри коробочка тоже выполнена в цветочном дизайне. Но я мусор долго не храню, как знают мои постоянные читательницы, поэтому она давно уже отправилась на помойку. Оставила только симпатичный флакон с бантиком (к ним тоже питаю слабость).

Что касается аромата, то это непременно цветы (пион, жасмин), фрукты и ягоды (смородина, ананас), кроме того чувствуется ваниль. Я бы не назвала этот запах многогранным. Скорее он однороден - терпкий и интересный, загадочный и элегантный. К сожалению, не отнесла бы подобный парфюм к числу любимчиков, сперва даже не поняла, что он по-своему хорош. Тем не менее, могу сказать, что нельзя его недооценивать. Стойкость потрясающая: держится весь день, даже после душа ощутимы тонкие нотки Агилеры. Шлейф опять же присутствует.

Немного о других ароматах:

Туалетная вода Repetto

Dior Addict Eau Delice

Масло парфюмерное «Esmeralda» с афродизиаками

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Elixir

Avon Ultra Sexy

Lacoste POUR FEMME

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Дизайн
  • Приятный интересный запах
  • Стойкий
Недостатки
  • Я бы вряд ли назвала этот аромат любимым
Катерина Вишнёваярекомендует
13.01.2016
Не знала что дарить духи плохая примета.
13.01.2016
Плевать на все приметы! Laughing out loud
13.01.2016
Как он приедается.... Ужас...
Обязательно Присмотрюсь чтобысоставить своё впечатление
14.01.2016
Красивое оформление, интересно было бы попробовать его аромат
14.01.2016
Все ароматы Кристины не пробовала, но в целом не плохая линейка парфюма.
Я из примет верю только,что зеркало нельзя дарить любимым, и то, уже 6-ой год пошел,как сама же я эту примету и развеяла))
аромат приятный Smile
14.01.2016
помню этот аромат, очень неплох!
14.01.2016
Довольно сладкие для меня, но когда то нравились )
Аромат интересный, необычный)
14.01.2016
ой, как многие любят этот аромат, я их не разу не тестила, интересно стало Smile
17.01.2016
Не пробовала еще ) Внешне очень привлекательный!
19.01.2016
как мне нравится оформление Агилеровских парфюмов Smile
тоже какой-то из её ароматов мне по душе,но я не помню его название Sad
01.03.2016
название отзыва огонь, конечно Laughing out loud
02.03.2016
люблю ноты смородины! надо затестить его)