Опубликовано 27 Май, 2014 - 09:30

Если охарактеризовать данный парфюм одним словом, то я скажу, что он тёплый. Аромат окутывает, оставляет легкий шлейф. Особенно хорош для зимы.

Я знаю, что сами производители настаивают на том, что Christina Aguilera - аромат страсти и соблазнения, это подчеркивается и флакончиком в виде женского силуэта, и его кружевным «одеянием».

Но в моем представлении он согревающий. Так и вижу: приходишь с морозной улицы, снимаешь верхнюю одежду и ощущаешь этот теплый, восточный запах, всё равно, что сесть возле камина, завернуться в плед, выпить глоток глинтвейна и закусить рождественским имбирным печеньем.

Нет-нет, никакого имбиря и запаха глинтвейна в туалетной воде вы не услышите, всё так, как и обещано производителем:

- сначала идут ноты сладкого и сочного персика и кислинка чёрной смородины;

- затем изящные ноты цветков жасмина и пиона, к ним примешиваются мандарин и слива;

- конечные ноты представлены пряностью сандала, ванили, нежностью ландыша и мускусом.

Очень радует, что парфюм стойкий, ненадоедливый (в свое время покупала его 3 раза подряд!) и, конечно, цена не кусается.

Достоинства
  • Оригинальный дизайн
  • Приемлемая цена
  • Стойкость
elineрекомендует
27.05.2014
Вот ни разу даже не тестила ароматы от КА. Надо обязательно исправить это упущение!
Флакончик красивый, под кружево...
27.05.2014
Lyubashenka, я тестила все ароматы Агилеры, но именно этот, как на мой вкус, самый лучший! Smile
27.05.2014
Мне очень нравится дизайн флакона, но аромат так и не пробовала Sad