Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 18:13

Моя кожа лица не очень любит крема, сыворотки, продукты она принимает выборочно, ей может не понравится крем как за 3000 руб. так и за копейки.

Зимой беспокоит стянутость, летом от жары и пыли хочется быстро освежиться.

И вот есть палочка- выручалочка в виде термальной воды. Название такое, потому что добывают ее в термальных источниках под землей, она содержит природнык миниралы.

Купила а ЕАПТЕКА по выгодной цене 370 руб.(она варьируется и не составляет более 400 руб. ) , раньше они продовались кстати и в Летуаль.

На фоне термалок от аптечных брендов Aven, Vichy, La roche-posay она смотрится достойно, а за объем 300 мл, такая цена просто сказка.

Есть еще объём 150 мл, цена примерно такая же, это более дорожный уже вариант.

По стильному дизайну 8.1.8 beauty formula estiqe я не сразу поняла, что это российский бренд. Что вдвойне приятно.

Если сравнивать с Либридерм, Five Elements for all skin types (из рив гоша), т эта в разы их лучше, более мелкий деспенсер,не заедает.

Очень нравится эффект, успокаивает чувствительную кожу, уменьшает красоту, освежает лицо, легкое улажнение.

Вода содержит 8 минеральных компонентов: магний, калий, кальций, селен, натрий, железо, минеральные соли, гидрокарбонаты.

Вода не имеет запахов. Хватило мне на пару месяцев. Достойный продукт в соотношении цена/качество. Моей аллергичной и атопичной коже подошло, тем более она для чувствительной кожи.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Имеет нейтральный запах
  • Хороший объем
  • Хороший пульвилизатор
  • Хорошо освежает
kaMariрекомендует