Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 01:58

В знакомстве с термальной водой я решила начинать на нарастающей от самых дешевых вариантов идти к более дорогим, а потом уже выбрать идеальную для длительного ухода.

Термальная вода незаменимая вещь летом, в путешествиях, после загара успокаивает кожу и освежает.

Этим летом в поездку как раз-то я и решила взять такой продукт.

Первое мое знакомство было с Термальной водой Librederm "Либридерм". В сравнении с этой, Либридерм проигрывает однозначно по нескольким показателям:

1) в Five Elements мягкой термальной воде дозатор качественным распылителем , причем распыление воды мелкодисперсное, что не сказать об Либридерм

2) ощущение на коже более естественные, чувство увлажнения и свежести более приятные

3) имеет два вида объема: 50 мл и как у меня 150 мл.

4) Состав термальной воды Five Elements удачнее и подробнее: Термальная вода, хлорид серебра, газ-наполнитель-азот.

5) Быстрее высыхает.

6) Увлажнение кожи без увлажняющих кремов, которые я не люблю вовсе

- Температура источника 39,9 С
- Подходит для всех типов кожи
- Содержит широкий спектр микроэлементов
- Смягчает кожу, обеспечивает комфорт
Восстанавливает водный баланс
Термальная вода бальнеологического курорта Бад Цурцах.

Подходит для всех типов кожи и ежедневного ухода. моей аллергической коже с высыпаниями и сухостью подошла.

Изготовитель: Швейцария

Моя вода с объемом 150 мл.была куплена в Рив Гоше по золотой карте за 351 руб. Продается только в РиВ Гоше - это минус.

--------------------------------------------

через несколько использований, что-то случилось с дозатором, он стал плохо распылять, это вторая термалка другой фирмы, не понимаю что случается с дозаторами через несколько использований??

Достоинства
  • Без отдушек и консервантов
  • Обладает нейтральным ph
  • Содержит ионы серебра
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Продажа только в Рив Гош
kaMariрекомендует