Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 23:49

399руб

Я, как истинная леди и молодая мама, склонна к различным видам шоппинга. В общем, люблю я покупать все и вся, и что-то новое, и что-то интересное, и всю фигню мира))))

Я сама люблю пользоваться термальной водой летом, особенно в машине, а вот ребёнку покупать не собиралась совсем, но жизнь сложилась иначе)Что-то дернуло собрать дочери наборчик этой фирмы, и туда попала термальная вода.

Вообще, как идею, я поддерживаю, это очень освежающая вода— летом в жару самое то! Перегревы опасны, особенно для детей, и, если вдруг так случилось, что голову напекло, в очереди стояли где-нибудь, в машине печка всегда работает как у меня)))— парочка «пшыков» спасёт вам жизнь, но всегда есть но...

Что касается конкретно этой термальной воды— дорого. Есть много альтернатив, как среди вод, так и нет, к примеру, для детей можно использовать гидролаты различные...они стоят в разы дешевле!

Данный флакон 50мл и вовсе бесполезен, ну вот совсем на чуть-чуть.

Есть ещё объём 150мл, он дороже всего на сто рублей, но когда я покупала, то в наличии его не было, к сожалению.

Пользовались в основном в развлекательных целях, дочке очень нравился этот интересный и непонятный процесс)) Пару раз использовали на улице, когда я понимала, что жарко становится, и надо бы освежиться как мне, так и дочке.

Еще эту воду можно использовать для свежести «булочек» ребёнка)))

Я не пробовала, но судя по эффекту на коже лица— попец будет доволен)

Ввиду всех факторов, чувства у меня двойственные:

И порекомендовать могу, ибо освежает круто, пахнет хорошо(свежий и ненавязчивый запах), в жару спасёт...и не могу рекомендовать, тк цена зашкаливает, и есть много альтернативных вариантов, не уступающих по эффекту.

Когда эта вода закончилась, мы дальше продолжили так развлекаться, но уже с гидролатом розы и лаванды)

Тут уж, как говорится, думайте сами, решайте сами.

Водичка классная, но лично я больше ее не возьму, только если опять набором с бОльшим объемом, или в подарок малышам.

Достоинства
  • Освежает
  • Пробуждает кожу
Недостатки
Тамаррекомендует