Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 16:46

Всем привет! Данную воду купила ради подарка. Сейчас расскажу подробнее.

Увидела в интернете акцию когда за покупку 2 термальных вод давали набор. Термальная вода нужна мне на лето, и я прикупила. Вода кстати подойдёт не только детям, но и взрослым. Зимой увлажняет, у меня 150 мл два флакона хватит на долго.

Подарочный набор просто шикарный, по цене две термальные воды вышли за 1290 с доставкой. Хотя были и дешевле по 500 р за флакон в 150 мл. Конечно просто воду я бы покупать наверное не стала, а с подарочным набором взяла.

Воду термальную а основном я использую летом, но вот и зимой пришлось. Если будет ещё такая акция пожалуй возьму в запас, при том и набор шикарный. И лосьон, и крем, и термальная вода для поездок, и очищая вода, для поездок самое то, ещё и подарок.

Огромный плюс ещё и шикарный объём за 150 мл просто сказка. И опять же у кого нежная кожа, вода мягко будет воздействовать на неё. Считаю за 500-600 р отличная находка для увлажнения кожи. Зимой спасёт от сухости, удобно наносить в машине, летом такие же функции, только ещё и чуть охладит если флакон был в холодном месте.

В целом я довольна покупкой, деньги себя оправдали за две воды в нужном объёме и прекрасным подарочным набором.

Недостатки
Евгения 53353рекомендует