Опубликовано 1 Сентябрь, 2022 - 10:18

Всем привет) Люблю термальную водичку и открыла ее для себя пару лет тому назад. Я давненько планировала попробовать термальную воду от Vichy. И наконец то этим летом в разгар жары ее приобрела. Хочу вам про нее рассказать.

Общие сведения.

• название- минерализирующая термальная вода Vichy вулканического происхождения для чувствительной кожи.
  • объем - 150мл
  • произведено- Франция
  • цена - 310 рублей по скидке, в среднем 700-800 рублей.
  • место покупки - сайт Wildberries .

Внешний вид.

Внешне термальная вода представляет собой алюминиевый баллон. Балончик у меня довольно большой 150 мл, в продаже можно найти объем и поменьше например 50мл, но по цене он конечно же будет менее выгоден.

Есть защитная крышка, под ней распылитель классической формы. Состав.

В составе вулканическая термальная вода. Так же на упаковке есть минеральный состав.

Как применять.

Распылять на чистое лицо утром или вечером, так же по необходимости. Можно закреплять макияж.

Моя кожа.

Мне 31 год. Кожа комбинированная.

Мой опыт применения.

Я читала много отзывов на термальную воду различных производителей. Многие пишут хвалебные оды термальной воде, что она прям чудо средство. По моему опыту скажу, что термальная вода не делает каких либо чудес с моей кожей. Для меня она своего рода приятное баловство и способ освежиться в жару.

Термальная вода Vichy мне понравилась. Отлично освежает и после нее нет чувства стянутости, как после более бюджетной термальной воды. Я пользуюсь ей после снятия макияжа или после горячего душа, как способ чуть остыть. Ну или в течении дня, когда прохожу мимо нее. Термальную воду ничем не вытираю, жду как сама высохнет. Потом наношу свой остальной уход.

мой уход на лето

В жару распыляю на лицо и становлюсь под кондиционер или вентилятор, становится сразу свежо и хорошо.

Для закрепления макияжа не пробовала наносить, для меня как то это странно, мало ли тушь еще потечет.

Маленькая претензия есть к распылителю, поливает она слишком интенсивно, дело не крупных каплях или в струе воды. Струйка очень легкая, как облачко. Но сама скорость выдавания большая, если надавить на поршень полностью. Пару секунд и по лицу уже капает вода и поэтому на поршень я давлю только слегка.

Вывод.

Термальная вода для меня приятное баловство и чудес от нее не жду. И моим требованиям термальная водичка Vichy полностью отвечает.

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Тонизирует
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Не заменит базовые средства
MarZemрекомендует
03.09.2022