Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 09:25

350 р.

Доброго времени суток!

Я была много наслышана о термальной воде, поэтому однажды Все-таки решила попробовать, что это такое и зачем оно нужно. Сейчас количество брендов, производящих её, увеличилось, но по-прежнему одним из самых популярных и продаваемых является Виши. Эта аптечная марка завоевала и моё доверие, поэтому свое предпочтение я отдала термальной воде Vichy Spa. О ней и пойдёт речь в отзыве.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Объем: 50 мл.
  • Происхождение: Франция
  • ЦЕНА: 300-400 р. (за 50 мл) в зависимости от места покупки.
  • Срок годности: 3 года.
  • Место покупки: ИМ Вайлдберриз.

Термальная вода Виши

Насколько мне известно, она выпускается в разных обьемах, но для первого знакомства я решила взять наименьший, мало ли, знаете ли. Не люблю выкидывать продукцию, если она мне не подошла. А тут все-таки не самый бюджетный товар, так что 50 мл показались для меня самым оптимальным объёмом для пробы.

ОПИСАНИЕ:

Уникальная по своему составу Минерализирующая термальная вода Vichy рождается в недрах вулканов в центре Франции на территории региона Auvergne [Овернь], охраняемого от загрязнений с 1874 г. Она образуется на глубине 4 000 метров от поверхности земли, при температуре 140C. Проходя через магматические породы, возраст которых составляет более 380 миллионов лет, вода Vichy насыщается уникальными минералами и микроэлементами. 15 редких минералов, входящих в состав воды Vichy, не воспроизводятся организмом самостоятельно, но столь необходимы для красоты и здоровья кожи.

Если говорить в целом, ну казалось бы, вода и вода, зачем она нужна лицу? Но ведь там минералы особые, вдруг магию сотворят?) как-то так думала я, поскольку у меня частенько возникают сомнения при покупке, а нужно ли мне это будет?

Но оказалось, что ДА, нужно!

Термальная вода Виши

Во-первых флакон тревел формата, удобно брать с собой даже в сумочке, пропустят в самолёт и выкинуть не заставят, так что от обезвоживания кожи в полете спасёт, можете не сомневаться! Кожа у меня и без того сухая, поэтому и зимой, и даже сейчас летом я прибегаю к её использованию. Не каждый день, правда, а по мере необходимости.

Пульверизатор работает исправно.

Запаха я не ощущаю, он едва уловим.

Текстура - обычной водички.

Кожа ПОСЛЕ регулярного использования Виши Спа
Кожа ПОСЛЕ

Когда чувствую, что появляются шелушения или кожа начинает сохнуть непонятно по каким причинам, также возвращаюсь в термальной воде Виши. Я не стала вдаваться в подробности, как её использовать, потому как тут и так предельно ясно, что нужно распылить на чистую кожу, распредедив по лицу ​​​​​.

Впитывается она быстро, это не крем, а вода, так что ни жирности, ни плёнки на коже не оставит, за это тоже можете не волноваться!

Что стало с моим лицом после её регулярного применения?

• Тон лица стал более однородным
  • Высыпания и мелкие покарснения, воспаления значительно уменьшились
  • Поры сузились
  • Улвлажянет и успокаивает кожу
  • Как бы "подсвечивает" её изнутри
  • Кожа выглядит более гладкой свежей и здоровой.

Буду ли рекомендовать термальную воду Виши Спа? Однозначно да, особенно тем, у кого, как и у меня, сухая склонная к раздражениям кожа. Маст-хэв на лето и не только!

Спасибо❤️

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Сдерживает высыпания
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Дороговата
  • Не заменит базовые средства
GalinAhрекомендует
16.06.2022