Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 13:45

Добрый день!

Этой термозащитой пользуюсь уже полгода, и осталось еще половина, она очень экономичная!

Цена и где купить

972 руб. в Интернет-магазине Socolor.

Обещания производителя

Инновационный крем Mythic Oil обладает невероятно легкой текстурой и создает защитный барьер на поверхности каждого волоса при укладке. Входящее в состав крема масла черного тмина смягчает структуру волоса после многочисленных использований термоинструментов и глубоко питает его изнутри, тем самым защищая от дальнейших повреждений в процессе укладки. Гарантирует эффективную термозащиту при температуре до 230 °C/446 °F.

Способ применения

Шаг 1. Нанесите крем-масло после шампуня и кондиционера Mythic Oil на подсушенные полотенцем волосы.

Шаг 2. Равномерно распределите по волосам с помощью гребня и высушите феном. Уложите или выпрямите волосы «утюжком».

Шаг 3. Завершите укладку, нанеся на волосы пару капель питательного масла Mythic Oil для безупречного результата.

Я пользовалась своим обычным шампунем из масс-маркета, думаю, что шампунь с маслами и бальзам, был бы для моих волос перебором.

Состав

Аромат

Аромат восточный, мне напоминает запах индийских ароматических палочек с лотосом.

Консистенция

Крем, который оставляет пленку, сглаживая волосы. Нужно тщательно смывать потом с рук, фен будет скользить в руках, если не смыть.

На мою длину мне достаточно такой капли:

Эффект

У меня жирный тип волос, волосы тонкие и мягкие, тонированные, голову я мою каждый день.

На мой взгляд, эта термозащита немного перегружает волосы, с одной стороны это хорошо, так как волосы кажутся гуще, в хвост собирается как будто больший объем волос, но голова пачкается быстрее.

Пробовала наносить меньше, но тогда уже эффекта плотности волос нет.

Если наносить больше, то тяжело просушить феном, и объема нет.

К защите волос вопросов нет, отлично защищает, волосы не секутся.

У меня были волосы ниже плеч, но я их решила отрезать, хотелось перемен, а не от качества волос (к слову, плакала потом весь вечер, девочки такие). Так вот и длинные волосы были в хорошем для моих волос состоянии.

На длинных волосах объем съедался быстрее, на такой длине держится до вечера.

Блеск дает, но не ошеломительный, натуральный такой блеск!

Прикорневой пушок не сглаживает, торчат рога). Сейчас активно отращиваю волосы, поэтому такого пушка мнооого.

Больше не куплю, так как для моего типа волос больше подходит термозащита в спрее, крем оказался тяжеловат.

Li_Kovaрекомендует
24.09.2016
Текстура у термозащиты плотная, мне бы такая не подошла Smile
Мне удобнее пользоваться спреями Smile
24.09.2016
Я тоже больше предпочитаю спреи
25.09.2016
Возьму это средство на заметку.
25.09.2016
Цена конечно дороговата, но это ведь L'Oreal