Опубликовано 16 Май, 2016 - 01:16

Приветик! недавно решила перейти на органику, это же модно, везде bio, всё зелененькое..шучу!) просто пошел какой-то бум на полезности косметики и ухаживающих средств, вот и я решила, почему нет Smile Щадящие мягкие ПАВы и тд)

У меня волосы от природы прямые, блестящие. Я не красила их, растут медленно( Маски особо не помогают... Быстро загрязняются, но сухие на концах(

Сначала я пользовалась Natura Siberica, но увидела этот шампунь. Стоил он в 2 раза дешевле, да и состав также неплохой (полно экстрактов)! Взяла за 159р.

все аккуратно и красиво)

надежды большие подает, состав вроде неплохой)

Итак, мою голову каждый день! Ждала утра, чтоб, так сказать, опробовать!))))

Вообще очень даже красивая бутылочка, в стиле Natura Siberica... Только скорее более дешевый материал. Очень красиво всё расписано.. и защита, и энергия. Написано, для ослабленных волос. После зимы мои немного потускнели и вот решила поэкспериментировать. ЭКСПЕРИМЕНТ НЕ УДАЛСЯ!

• консистенция, как у любого шампуня "скорее мыль голову", чтобы не пришлось по ванне собирать
  • по запаху ничего не могу сказать "аля натюр"
  • зеленоватого цвета
  • пенится легко, будто содержит SLS
  • отмывает всё очень хорошо, до скрипа, пожалуй! не лучший знак!
  • и самое последнее, что хочу сказать, волосы, как мочалочка!Не вижу защиты и энергии, только тусклость. Это я еще с бальзамом. Если без него, то волосы сухие соломинки! Вопят, что нанесли на них масло-бальзам-маску, лишь бы увлажнить!

Мне не понравился шампунь, больше не куплю! Самое главное, что Я ЖДАЛА ВСЮ УПАКОВКУ, НО ЭНЕРГИИ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА! Надеюсь была полезна! Smile

если будет интересно!

Любимчик бальзам))

Залог чистой кожи

Тушь сомнительная)

Еще одна новинка опробована

Отличный недорогой тональный крем!

Достоинства
  • Безсульфатный
  • Дешевый
Недостатки
  • Делает волосы жесткими, спутанными
  • Нет блеска
  • Слизанный дизайн
Vasilyeva Olgaне рекомендует