Опубликовано 11 Февраль, 2023 - 22:35

Девочки, делюсь с вами впечатлениями от использования L'Oreal Professionnel Vitamino color. У меня большая банка в таком дизайне.

Этот кондиционер, который призван защищать цвет волос от быстрого его вымывания, мне рекомендовал этот продукт мастер колорист, выводивший меня из черного. Вот тут эта история с фото. После того, как она меня покрасила в темный русый, запретила строго-настрого использовать масла и обычные средства для мытья головы, объясняя это тем, что мой новый цвет волос быстро вымоется, и мне придется краситься повторно раньше положенного (через 1,5 мес.). Сейчас расскажу, работает ли L'Oreal Professionnel Vitamino color, и как в целом влияет на качество локонов.

Характеризую

• Запах приятный, с легкой ноткой цитруса.
  • Цвет - белый.
  • Консистенция густая
  • Расход экономичный.
  • Распределять по волосам легко.
  • Дозатор удобный.

Информация от производителя.
Тут внутри на вкладыше на русском, нужно увеличить!
Консистенция как густой крем.

Как использую

Применяю после шампуня и маски (здесь много полезной информации о моих новых уходовых средствах). Держу прямо под душем минуток 2-5, когда как. Волосы во время мыться мягкие, руки по ним скользят. Распределяется по всей шевелюре хорошо.

Рекомендую или нет?

Сам по себе кондиционер приятный, он смягчает волосы, использовать его приятно. Но на цвет волос, вернее его сроки вымывания, он никак не влияет. Он не продлевает результат окрашивания. L'Oreal Professionnel Vitamino color - это просто неплохой кондиционер, который я советую как приятный дополнительный уход.

Неделя после выхода из чёрного в коричневый. Использую этот кондёр, чтобы цвет не сильно вымывался.
Прошло всего 3 недели после окрашивания. Волосы уже отливают рыжим.

Снимаю звезду за то, что он не выполняет основную свою функцию по защите цвета.

Достоинства
  • Запах.
  • Смягчение волос.
  • Удобная упаковка.
  • Цена-объем.
  • Экономичный расход.
Недостатки
  • Не продлевает результат окрашивания волос
Anette Goldрекомендует