Опубликовано 11 Март, 2017 - 17:51

Буквально месяц назад вышла очередная новинка от Lux Visage. Я, как поклонница жидкой версии помад Pin Up, просто не могла устоять и не попробовать помаду в стике.

Посмотрев свотчи всех оттенков в интернете, я сразу же выбрала цвета, которые по моему мнению подойдут к моему типу внешности. Получилось по одному оттенку из каждой гаммы (нюд, средние оттенки и темные).

Я всегда выбираю для себя холодные оттенки помад. Они освежают меня, теплые же делают меня болезненной.

Для себя я выбрала: 504 Cara, 507 Sophia и 512 Naomi. Кстати это очень здорово, что помимо номера у каждой помады есть "имя", так проще запомнить))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Качеством упаковки я была приятно удивлена. Прочный матовый пластик. Крышка закрывается очень плотно, с характерным щелчком. Шансов на самопроизвольное открытие помады просто нет!

Каждый колпачок сверху имеет "окошко", в котором можно увидеть оттенок помады, если вдруг вы храните всю свою коллекцию в специальных органайзерах. Просто не придется поднимать каждую помаду и искать на обороте номер оттенка. Очень удобно!

Но есть у упаковки минус - надписи стираются очень быстро. Первой моей помаде около месяца и все заметно потрепалось.

Я постоянно ношу эти помады с собой в сумочке, поэтому не удивительно))

Все оттенки линейки очень "вкусные", но покорил меня один. Я сразу решила, что возьму его первым. Так и сделала. Это 504.

Это идеальный нюд для меня. На каждый день, под любой макияж глаз и на любой случай жизни. Это холодный, "пыльный" коричневато-сереневый оттенок. Он не слишком светлый и не слишком темный.

* на фото смотрится светлей (прямой дневной свет)

Этот оттенок невозможно накрасить неаккуратно. Он незаметно стирается с губ, выдерживает несколько перекусов, именно потому что цвет безумно близок к моему натуральному цвету губ.

Я уверена, что он у меня закончится быстрее любого другого цвета. Хочется краситься им каждый день и я себе не отказываю)))

Оттенок 507 тоже вполне повседневный, так цвет пыльной розы. Но все же он выделяет губы и обращает на них внимание. Поэтому с этим оттенком я предпочитаю более спокойный макияж глаз, что бы не перегружать лицо.

Все же, я считаю, что под этот оттенок уже нужен карандаш. В жизни конечно не так заметно мелкие недостатки контура, но все же у вас есть прекрасная возможность рассмотреть на фото, что такой помадой в стике крайне сложно нарисовать хороший контур.

А вот оттенок 512 это нечто! Сам цвет просто потрясающий и всё бы ничего, но наносится он сложно. Вы прекрасно можете рассмотреть комочки, которые темными пятнышками остаются на губах. Опять же, в жизни это совсем не заметно, но на фото видно оооочень хорошо. Ну и конечно же нужен контур!

Этот оттенок очень выигрышно смотрится под графичные стрелки, с чем его и ношу. Конечно же цвет вечерний, но если вы смелая девушка, можно носить его и днем, зависит от вашего образа в целом))

Так же этот цвет очень выбеливает зубы. Мои зубы от природы достаточно светлого оттенка, а с этой помадой они аж отдают синевой)))

У всех помад очень приятный цветочный запах, абсолютно ненавязчивый и ощущается только во время нанесения. Совсем не похож на аромат жидкой версии Pin Up.

По текстуре помады не наглухо матовые, но в этом и плюс. Иначе бы их нанесение было крайне сложным, они бы сушили губы и в конце концов засохли бы прямо в упаковке.

При нанесении они с первого штриха отдают яркий плотный цвет. Помада как бы прилипает к губам и тянется во время нанесения, увлажняющая же помада скользит.

В нанесении разочаровал только 512. Не знаю, так ли наносятся другие темные оттенки линейки, но этот недостаток не мешает мне пользоваться помадой.

По итогу помада губы не сушит совершенно. Ни во время носки, ни после нескольких дней постоянного использования.

Я считаю, что такое качество просто восхитительно для цены в 1,5$.

Я живу в Беларуси, поэтому эти чудные помадки у нас легко найти и на сколько знаю у нас они стоят дешевле.

Не знаю буду ли покупать себе еще какие-то оттенки, мне кажется все самые необходимые у меня уже есть)) Но кто знает...может я не удержусь))

Удачных покупок!

Фотографии сделаны на мой фотоаппарат Nikon + объектив Nikkor 50mm.

Возможно, вам будет интересно:

Матовые блески Lux Visage Pin Up. Мои оттенки 6, 9, 15, 18, 19

Жидкая помада Bourjois Velvet

Карандаши от Essence. Бомба интернета!

Палетка помад Aliexpress 15 Colours

Как написать хороший отзыв и заработать на нём

Достоинства
  • Доступная цена
  • Комфортно на губах
  • Наносится легко
  • Не скатывается в белую полоску
  • Не стягивает
  • Не сушит
  • Приятный запах
  • Хорошие оттенки
Недостатки
  • Naomi сильно скатывается
  • Стираются буквы на упаковке
Enamoredрекомендует
Супер! Очень классные помады.
Супер! Очень классные помады.
11.03.2017
второй цвет прямо мой Love очень красивые помады!
11.03.2017
у меня есть помада точь в точь как 512, kissnypro №18! тоже полуматовая и так же проблематично ведет себя в нанесении. но цвет бомба! все равно ее люблю=)
11.03.2017
Качественная помада. Больше всего понравился тоже 504)
вы безумно красивая Love
красотка))))))))) Love
3 очаровательных оттенка! Love
11.03.2017
красный оттенок не понравилось как лежит..остальные супер!
11.03.2017
А мне не понравилась такая помада. Быстро стирается и "комкается" на губах...
507 понравился) будет возможность, попробую) даже не знаю, есть ли у на в продаже такая помада
11.03.2017
Тоже прикупила три оттенка, но другие) От Наоми пока воздержалась, ближе к осени возьму) А вообще помадки очень понравились, к моим оттенкам вообще претензий нет)
Девочки, а где вы покупаете эти помады?
11.03.2017
Все три оттенка невероятно красивые! Love
Оттенки красивые!
512 действительно восхитительный! Хотя на тебе любой оттенок смотрится замечательно)
11.03.2017
Красиво! Но мне больше блески по душе))
512 оттенок просто шикарный Love
11.03.2017
От последних двух у меня аж слюнки потекли)) Теперь буду искать где их купить) Безумно красивые фото получились?)
504 больше всего понравился Smile
11.03.2017
Какой красивый отзыв! Какие шикарные оттенки! Я благо дело нашла целый гипермаркет, где представлена Белорусская косметика. Так что хотя бы одну помадку на пробу куплю. А вам все оттенки очень идут! Красота!!!!
11.03.2017
Очень интересные оттенки, только мне показалось, что оттенок 512 лёг на нижнюю губу комками, закатился в складки
11.03.2017
Последний винный цвет шикарен!?
Красивые какие оттенки !!!❤❤❤
12.03.2017
Оттенки супер, особенно понравился 512)
504 вам прям идёт-идёт!
504-ый оттенок суперррр)))
504 мне тоже очень понравился Smile
12.03.2017
Такая красота...и такая цена, я думала они будут стоить не меньше 600р!
13.03.2017
Все три оттенка просто супер и очень Вам идут Smile
очень красивые нюдовые оттенки Love а марсала вообще нечто потрясающее Love
25.03.2017
Нюдовый оч клевый Love
А мне 502 очень понравился и подошел Smile
08.04.2017
Enamored
Красиво показали оттенки! Wink
504 и 507 оттенки покорили, красивущие, хочется побежать и купить. А еще у вас очень холеная кожа.
19.04.2017
У меня 507 намного темнее на губах.
19.04.2017
У меня 507 намного темнее на губах.
15.05.2017
507 особенно хорош Love
26.06.2017
Отличные у вас отзывы, все со вкусом) На вас хочется равняться Smile
15.07.2017
Последний вариант, очень понравился! Love