Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 11:29

Сегодня буду "поклоняться" помадам)) (вообще они называются блесками, но на блеск совсем не похожи)

В одном из своих отзывов, я уже говорила, что фанатка матовых средств для губ. Я знаю, что сейчас очень много девочек с такими же пристрастиями, поэтому делюсь находкой, покорившей меня с первых минут.

Моя история началась еще задолго до всеобщего триумфа этих матовых помад. Еще года полтора назад мне удалось найти пробники, тогда еще 10-ти (по моему их сначала было 10) оттенков. Самое интересное, что на корнере были исключительно пробники, самих средств не было, иначе я бы сразу обзавелась новинкой))

Тогда я попробовала у себя на руке оттенок 9, как же я хотела купить этот цвет! Вам не передать! Я оббежала все магазины, но нигде...нигде не было этих помад в полной версии.

Возможно, это был тот самый момент, когда их еще не выпустили для продаж, а дали только "пощупать" тестеры.

Прошло время, я и забыла о тестерах. Очухалась только сейчас и почти за раз скупила сразу 5 оттенков, которые мне понравились.

19>18>9>6>15
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*сразу хочу отметить, что все фото сделаны сразу после нанесения, поэтому финиш еще слегка глянцевый

Первым оттенком был 9.

Топовый оттенок из всей линейки. У многих он в любимчиках. Это такой оттенок - мейнстрим, то что любят модные девочки Инстаграма.

Кофейный, серовато-коричневый. Не скажу, что это нюд, то как он будет выглядеть на вас, будет зависеть от вашего цвета кожи. И чем кожа светлей, тем более экстремально и вызывающе он будет выглядеть.

Оттенок 9

Оттенок 9 (с полным макияжем)
Следующими были два оттенка 15 и 18.

15 - роковой, универсальный вечерний винный. Уверена, что подойдёт каждой девочке, вне зависимости от цветотипа.

Но он же и оказался самым сложным. При нанесении он ужасно плешивит. Что бы получить плотное покрытие, надо дать высохнуть первому слою и только потом наносить второй. Так же он требует контура. Но промучившись с ним, вы получите обалденные бархатные пухлые губки. Один из любимых моих оттенков.

Оттенок 15
Оттенок 15 (с полным макияжем)
А вот 18 меня не покорил.

Мне категорически не подходят помады с теплым подтоном, они делают меня визуально уставшей. В упаковке он показался мне приятным нюдом...то, что он нюд - это точно, но вот цвет немного не мой. Он не совсем теплый, но и не холодный, хорошо он смотрится на мне только при активном макияже глаз и с тональным кремом.

Оттенок 18

Оттенок 18 (с полным макияжем)
Ну и третьим заходом в магазин, я купила оттенки 6 и 19.

6-ой купила по всеобщему восторгу. Девочки писали, что он универсальный и повседневный, но не на мне.

На фоне моей кожи он выглядит совсем не повседневно. Он темный и бросается в глаза. Содержит явный холодный фиолетовый подтон. По тону подходит мне идеально, но повседневным я его назвать не могу.

К нему тоже желательно делать контур.

Оттенок 6

Оттенок 6 (с полным макияжем)
19 я купила, так сказать, по опыту с 18. Я заметила, что 19 чуть холодней по тону и этот оттенок мне действительно пришелся по вкусу.

Он с явной розовинкой, но моему типу внешности это идет. Последнее время именно он у меня на губах. Он действительно оказался универсальный повседневным оттенком для меня. Он подходит как и под яркий вечерний макияж с акцентом на глаза, так и под просто накрашенные ресницы.

Оттенок 19 (солнечный день)

Оттенок 19 (с полным макияжем)

У меня было не мало матовых помад, карандашей и блесков и я с уверенностью могу сказать, что ничего качественней я не пробовала. Это единственные матовые помады, которые не уступают по стойкости и, в то же время, абсолютно комфортны.

К сожалению, консистенция немного отличается в зависимости от оттенка. К примеру, из моих пяти оттенков, 9 и 18,19 наносятся в одно движение, полностью перекрывая пигмент губ. А вот более темные уже сложней, 15 так вообще полосит...Так что я не могу обобщить и сказать все все оттенки обязательно прекрасно лягут.

По текстуре помадки - суфле. Распределяются быстро, не подчеркивают недостатки на губах. Пигмент не въедается, как у Буржуа, например. Смываю я их просто мицеллярной водой в одно движение, даже темные оттенки.

В то же время любой из оттенков переживет один прием пищи гарантированно без изменений, светлые оттенки держатся на мне с 8 утра до 10 вечера без коррекции, что бы и сколько я не ела. Для меня это просто загадка...легкая текстура и такая стойкость! Это просто успех!

Оттенки 15 и 9
Аппликатор для меня оказался очень удобным, я даже умудряюсь нанести им все равно без контура карандашом.

Продукта набирается ровно на одно нанесение, но это лично для моих губ. Но, а 15 оттенок у нас своеобразный, поэтому его я не приписываю сюда))

Так же не могу не отметить запах. О, этот запах сладкого арбуза...хочется съесть))) Все помады пахнут одинаково.

Упаковка тоже мне пришлась по вкусу. Никаких казусов с ней не происходило. Первым помадам уже по 4 месяца где-то.

Как видите, ничего нигде не стерлось, ничего не откололось и треснуло, аппликаторы на месте.

Покупками я безумно довольна. Скажу, что больше покупать не стану, но не потому что не нравится, а потому что, мне кажется, что у меня уже есть все самые необходимые оттенки....хотя может и возьму что-то на весну яркое неоновое))

Цена вопроса в Беларуси: 2,5$

Удачных покупок!

Фотографии сделаны на мой фотоаппарат Nikon + объектив Nikkor 50mm.

Возможно, вам будет интересно:

Матовые помады Lux Visage Pin Up в стике. Оттенки 504, 507 и 512

Жидкая помада Bourjois Velvet

Любимые карандаши от Essence. Бомба интернета!

Палетка помад Aliexpress 15 Colours

Как написать хороший отзыв и заработать на нём

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Запах
  • Кремовая текстура
  • Матовый финиш
  • Не сушит губы
  • Стойкость
Недостатки
  • Ложится неравномерно
  • Может окрасить зубы
Enamoredрекомендует
красивые оттенки Love
12.02.2017
Все помады очень красивые Smile куплю себе наверное номер 19, так как мне тоже такой цвет идет)
Но вот вам идут абсолютно все помады))
1 цвет очень красивый)
12.02.2017
Себе 9 оттенок присмотрела! Запомню!
Оттенки чудесные! Больше всего понравился второй Smile
Зачем я посмотрела этот отзыв Sad ?!
Теперь боюсь не сдержаться и прикупить себе еще несколько помад Big smile .
12.02.2017
Сейчас так популярны эти блески-помады, все на айреке пишут про них. Чувствую себя так, будто тренд проходит мимо меня... Sad
12.02.2017
Последний оттенок себе наверно куплю, думаю, под светлые глаза и кожу должен подойти, хоть я и не блондинка Smile
12.02.2017
Отзыв в закладки, сегодня буду искать на полках магазина.) Надеюсь, что у нас эта марка представлена, потому что ранее не видела или же не обращала внимания ..
12.02.2017
Все оттенки достаточно интересные и красивые по-своему.
12.02.2017
Вы очень привлекательная девушка и все оттенки помады-блеска Вам безумно идут, даже и не очень полюбившийся Вам 18 тон. Блеск нанесен на губы идеально, что для меня, криворукой, просто какой-то визуальный балдеж. На Вас приятно смотреть Smile.
Отличные оттенки! Smile
12.02.2017
оттенки чудесные, и помаду эту я люблю нежно. вот только, мне показалось, что цвета в реальной обстановке (в машине, на улице) искажены с помощью фильтров, по сравнению с теми, где губы крупным планом Smile хотя может на проф фотиках так и происходит, сама фотаю на тапок
солнечный день больше всего понравился) Лера, ты красотка! Тебе идет просто все))
12.02.2017
6й оттенок великолепен!!!! вам действительно идут все цвета))) добавила в закладочки, как увижу-надо приобретать)спасибо за отзыв!
Мне все оттенки понравились Smile
12.02.2017
Я думаю, вам идут все оттенки
Шикарный блеск!
Все оттенки суперские!
12.02.2017
Какие крутые цвета, вам все идут Love
На вас все оттенки понравились Exclamation Mark
12.02.2017
Мне бы оттенок 9 подошел - очень понравился. У вас очень красивые губы - Вам все идут. Очень красиво смотрятся!
12.02.2017
мне теперь тоже хочется какую-нибудь такую помадку себе! очень красиво в твоих образах смотрятся все оттенки)
Вам идут АБСОЛЮТНО все оттенки помад Love
Вы очень красивая Love
На губах выглядят идеально!!!! Love
12.02.2017
Шикарные оттенки Love Мне больше всего приглянулся 15, жаль, что он не самый идеальный. Но на вас все оттенки хороши!
12.02.2017
Отзывы вот хорошие очень, но видела как выглядит в живую и мне совсем не понравилось , так что я в сомнении
12.02.2017
Ваууу, вам всё очень идёт! Спасибо за отзыв, теперь тоже такую хочу, попрошу родственников из Беларуси мне прислать Shy
12.02.2017
вам все оттенки очень подходят Love
отличные )
мне бы так научиться красить губы, ровно и аккуратно )
красотка! прекрасный отзыв! Love
12.02.2017
Батюшки, да, вы красотка Smile вам хоть чем губы намажь, будет хорошо
12.02.2017
очень красивый отзыв-спасибо за творчество Crown
12.02.2017
У меня 9 и 18))) Вообще у люксвизаж есть очень неплохие штуки))) тушь еще в коллекции)))
Красиво смотрится
12.02.2017
Фото очень красивые, спасибо за отзыв) Оттенки довольно носибельные, можно найти что-то для себя)
12.02.2017
Всем большое спасибо за приятные комментарии)))
Красивые цвета и вы!!
13.02.2017
9 оттенок мне понравился, теперь понятно, почему вы в него влюбились)
13.02.2017
Оттенок 19, какой-то хамелеон. Вблизи и сдалека - два разных блеска.
13.02.2017
Спасибо огромное, Лер! Smile ты решила мою проблему с помадами и блесками. Бегу искать оттенок 9 в своем городе))
Ещё 42 комментария