Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 11:26

Перчатка продавалась одна в пакете. Но попользовавшись приобрела ещё. Настолько порадовал эффект, что просто побежала ещё за такой перчаткой.

Перчатка трикотажная, нить жёсткая и очень хорошо даже в качестве скраба, отшелушивает эпидермис просто идеально, при этом не оставляет покраснений или других раздражений. С первого раза показалась даже немного грубоватой, но это даже понравилось.

Кожа становится гладкой, сияющей.

Ещё один момент, она на себя не много берёт геля для душа, при этом очень хорошо намыливается, получается очень экономит гель.

Пользоваться перчаткой очень удобно, не выскальзывает из рук. Но посчитала лучше одевать сразу две перчатки на обе руки, так мне удобней. чтобы не снимать перчатку и не переодевать на другую руку.

Промываю под проточной водой и перчатка всегда чистая, иногда забрасываю вместе с бельём и стираю в стиральной машинке при температуре 40 градусов.

перчатка
перчатка
Цвет у перчаток приятный, нежный, у меня есть ещё жёлтая, ей в данный момент пользуюсь. Уже больше года пользуюсь и практически не изменилась, правда немного резинка ослабла.

Очень рекомендую попробовать. Удобно, практично, экономично, самомассаж.

Достоинства
  • Дёшево
  • Есть в разных цветах
  • Кожа мягкая и бархатистая
  • Недорогие
  • Отличный пилинг
  • Очень удобно пользоваться
  • Самомассаж
  • Хорошо очищают кожу
Недостатки
  • Нет
Genialрекомендует