Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 18:00

Достала из косметических закромов зеленый карандаш и мне пришла в голову мысль: а не купить ли и зеленую тушь для полного счастья?

И тут, словно меня услышали где-то наверху, в магазине все цвета туши CHICAGO от Art-Visage со скидкой!!! Я долго крутила в руках фиолетовую, розовую, неоново-зеленую, но в конце концов благоразумие выбрало скромную цвета Хаки (#07)

Выглядит как и положено цветной туши ярко: кинопленка и огни больших городов.

Щеточка силиконовая, большая, но не толстая. Цвет хаки сдержанный, но не бледный. По крайней мере на кисточке.

На ресницах же заметен мало. Даже учитывая, что я наносила его на белый праймер из туши Double Extension Vivienne Sabo.

Конечно, супер-объема я не ожидала (хотя его обещали), а надеялась только на цвет. Он еле заметен, объема нет совсем. И если бы не зеленый карандаш, то, что тушь цветная вообще не было бы видно!

Тогда я вернулась и купила #04 EMERALD – это ярко изумрудный цвет. На кисточке выглядит бомбически!

На ресницах изумруд выглядит ярче, чем Хаки. И даже очень ярко под определенным углом. Мне больше подходит наносить на черную тушь, или только на нижние реснички, всё-таки ходить на работу с изумрудным безумием на глазах не очень прилично…

А вообще тушь подчеркивает и делает глаза зеленее!

Из плюсов ещё надо сказать , что тушь не осыпается и не отпечатывается на веках.

EMERALD понравилась мне больше, чем HAKKI. Для разнообразия можно иметь такую в своём арсенале!

В предновогоднем запале купила ещё парочку цветов в подарок для племянницы, надеюсь, что понравится.

♥️ Благодарю всех заглянувших! Всем удачных покупок!!! ♥️

Достоинства
  • Необычный цвет
Недостатки
  • Не дает объём
Анютины глазкирекомендует
Красиво!👍