Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 11:54

Всем привет! 😊

Как я уже писала ранее - я слепыш и очкарик, с довольно внушительным минусом на глазах🤓

Мой путь к линзам, можно прочитать в отзыве на двухнедельные линзы Acuvie.

В принципе, я теперь беру почти всегда линзы этой фирмы, и хоть обычно беру двухнедельные, но иногда беру и однодневные. Двухнедельных хватает на дольше - в пачке три пары. И стоят они чуть дешевле. Но, с другой стороны, купив однодневные линзы, можно не тратиться на раствор для них! И они, конечно удобнее в поездке, например, когда нет возможности нормально снять и промыть линзы. Я покупала их, когда лежала в больнице, например. И вот недавно купила снова.

Контактные линзы Johnson & Johnson Acuvue Oasys with Hydraluxe 1-day.

Где купить: думаю, что в любой оптике, где продаются линзы. Видела их в линзоматах в супермаркетах. Думаю, можно и в интернете заказать!

Цена: я купила за 2000 рублей.

Количество в пачке: 30 линз.

Упаковка: линзы находятся в картонной коробке серебристо-серого цвета с логотипом.

На коробке много информации, но она не на русском. Но имеется русифицированный вкладыш, в нём можно найти нужную информацию, если Вы новичок.

Внутри коробки находятся сами блистеры с линзами. Также на внутренней стороне имеются рисунки с рекомендациями по надеванию линз.

На каждом блистере написаны диоптрии и кривизна линзы.

С другой стороны блистер прозрачный, собственно, как и у двухнедельных линз.

Блистер герметично запаян, внутри тоненькая линзочка голубоватого цвета.

Мои ощущения от использования:

Я уже давно пользуюсь линзами, поэтому с надеванием у меня проблем нет. Надеваю секунд за пять. Линзы на глазах, по крайней мере у меня, вообще не чувствуются. Я даже к вечеру иногда забываю их снять, вспоминаю, когда уже почти в кровати😁 и возвращаюсь их снимать! С этим проблем нет тоже, как и заморочек - снял с глаз и в мусорку))

Сухость глаз иногда бывает, но это зависит не от конкретных линз, а от воздуха в помещении, я заметила, что это бывает, когда сильно работает кондиционер или жарко топят батареи. Могу воспользоваться специальными капельками в глаза и всё проходит.

Хочу также отметить, что эти линзы защищают глаза от УФ-излучения! 😎

Для меня линзы гораздо предпочтительнее очков! Поэтому я рекомендую их всем у кого проблемы со зрением и нет противопоказаний к их ношению! 👍

Достоинства
  • Высокий коэффициэнт содержания кислорода
  • Гигиеничные
  • Комфортные
  • Мягкие
  • Совсем не ощущаются в глазах
  • Тонкие
  • УФ-защита
Недостатки
  • Цена высоковата
Дарья Бергрекомендует
19.04.2021
Тоже пользуюсь такими, хорошие и очень комфортные линзы!
Да, качественные! 👍
19.04.2021
Я пока не пробовала. месяца 3 назад только начала носить линзы и начала с классических 2 недельных.Но чувствую нужно попробовать и эти))
Попробуйте)😊
Не разбираюсь в линзах, хочу для себя попробовать, присмотрюсь к этим)
👍
19.04.2021
Я от этой темы далека, но единственная фирма линз о которой я знаю как раз Acuvue. Уверенна они хорошие. производителя уважаю)
20.04.2021
Мне ещё хочется попробовать цветные, буду искать)
Прекрасно, что они такие удобные и комфортные😊👍
20.04.2021
Это точно)
02.11.2022
-7.00? гспд, бедные люди, я со своими -3,25 плачу, что слепая, а как вы с такими минусами живёте...
03.11.2022
Я линзы почти целый день ношу, с 8 утра до 10 вечера, чувствую себя зрячей)