Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 14:03

Сегодня хочу рассказать вам о must have этой осени, о кислотном тонере, который деликатно и бережно отшелушивает и обеливает мою кожу и к тому же он очень хорошо сказывается на общее состояние моей кожи и сдерживает появление прыщей. В данное время пользуюсь уже второй бутылочкой этого тонера и скорее всего буду заказывать его и третий раз, если не найду достойную замену.

Тонер корейского производства имеет полное название - Тонер A'pieu Aqua Peeling AHA toner + AHA 1% & BHA + Lime extract 10%, объем средства выше среднего - 275 мл., такого объема мне хватило на 2 месяца регулярного применения. Под регулярным применением я подразумеваю использование утром и вечером ежедневно. Стоимость тонера средняя - 790 рублей, купить такой тонер можно на практически в любом интернет-магазине, в котором представлена марка Apieu, я заказывала и в первый и во второй раз тонер в HollyShop, но в Подружке можно найти дешевле Wink :

Тонер плотно был запаян в прозрачную плотную пленку, которая очень легко снимается с верхней части бутылочки:

Имеется русифицированная наклейка с описанием тонера и способом его использования:

Пилинг-тонер для лица с AHA-кислотами и лаймом Apieu Aqua Peeling Aha Toner интенсивно очищает кожу, удаляет ороговевшие частички, инициирует клеточное обновление и улучшает дыхание клеток, стимулирует образование коллагеновых и эластиновых волокон, увлажняет и смягчает, осветляет пигментацию, выравнивает цвет лица, придавая здоровое сияние.

Срок годности у тонера приличный - 3 года:

Бутылочка закрывается прозрачной пластиковой крышкой, кстати сказать не очень прочной, лучше не ронять бутылочку, иначе пробка точно треснет, т.к. пластик крышечки тонкий:

Дозатор удобный, работает хорошо, для одного применения мне необходимо около 5 нажатий:

Запах у этого тонера слабый, но химический, с легкой кислинкой. В принципе запах ожидаемый для средства с кислотами:

Консистенция тонера прозрачная, бесцветная, очень похожая на обычную водичку:

Состав тонера - на первых местах в составе гликолевая кислота и экстракт лайма:

purified water, lime extract, glycolic acid, papaya fruit extract, propanediol, glyceryl less -26, PEG-17/6 copolymer, sodium citrate, sodium hydroxide, nPEG- 60 dihydro jeneyi suited castor oil, galjo extract, Gen tiahna extract, Yarrow extract, wormwood extract, cellulose fill to hydroxy, arnica flower extract, salicylate Cilic acid, echil hexyl glycerin, disodium this dithiol this, close-Fe at least one microbicide selected from among, phenoxy When the ethanol, fragrance

Тонер Apieu Aqua Peeling Aha Toner очень приятен в применении, он легкий как водичка, но вот эффект от его применения не заставляет себя долго ждать.

От тонера Apieu Aqua Peeling Aha Toner я в восторге, он те только очищает и отшелушивает мою кожу, но и улучшает цвет лица, а кислоты просто отлично влияют на состояние, склонной к восспалениям кожи.

Тонер я использую самым обычным способом, как тоник, нанося его на ватный диск. мне требуется около 5 нажатий на дозатор. Тонером я протираю предварительно очищенное лицо, избегая конечно же, область вокруг глаз. Зоне вокруг глаз кислоты не к чему.

Во время использования тонер не вызывает жжения, только очень легкое покалывание, свойственное многим кислотным средствам, сразу чувствуется что тонер работает.

Тонер не сушит и не жирнит кожу, моя кожа прекрасно реагирует на него и преображает день за днем. Какие перемены произошли на коже за 2 месяца пользования тонером:

• уменьшилась жирность кожи
  • поры стали чище и менее выраженными
  • процентом на 95 снизилось появление прыщей, да и если что-то где-то выскочит, то быстро и бесследно исчезает
  • имеющиеся пост-акне полностью исчезли
  • кожа быстрее начала восстанавливаться, ранки быстрее заживают
  • не смотря на пришедшие холода и морозы шелушений на коже не замечено
  • кожа стала более ровной и гладкой
  • тонер увлажняет кожу, не оставляя пленки на лице
  • кожа начала лучше реагировать на последующий уход

Вообще я очень полюбила кислотный уход, наблюдая как он прекрасно отражается на коже, не хочется с ним расставаться. Сейчас самый пик, самое время для использования кислот, поэтому я активно балую кислотами свою кожу в данное время.

Тонер Apieu Aqua Peeling Aha Toner содержит не высокое содержание кислот, но для постоянного применения тонер ох как хорош, пару раз в неделю я делаю пилинг лица либо энзимный, о котором я как-то писала, либо использую кислотную пенку с высоким содержанием гликолевой кислоты, а тонер отлично поддерживает состояние кожи при регулярном применении.

В данное время года тонер A'pieu Aqua Peeling AHA toner подойдет для всех типов кожи, но при утреннем применении не забывайте о средствах с высоким содержанием солнцезащитных фильтров.

Тонер A'pieu Aqua Peeling AHA toner + AHA 1% & BHA + Lime extract 10% не только рекомендую, но и советую, вы точно нре останетесь равнодушными к такому замечательному средству!

CardiacAnnaрекомендует
Тоже хочу такой попробовать Smile
Очень интересное средство ??
по описанию понравилось
01.12.2017
Не сталкивалась с такими средствами, нужно попробовать
Отличный тонер )
01.12.2017
Хочу такой давно попробовать, но в наличии не встречаю)
хороший по описанию
01.12.2017
Я тоже полюбила кислотный уход. Кожа заметно преобразилась с тех пор, как я ввела этих кислотных помощников в свой арсенал. Тонер очень классный по свойствам, загорелась покупкой.
Хорошее средство Love
01.12.2017
мне нравится, что он уменьшает жирность кожи)
Для осени самое то Smile
Мой закончится, возьму такой Smile
01.12.2017
Мне эта марка очень нравится
01.12.2017
Я его держу в хотелках уже давно, при случае точно закажу себе Smile
01.12.2017
Добавила в закладки, обязательно закажу такой!
01.12.2017
Классный тонер, я сейчас заканчиваю бутылочку.
Не зря у него такой рейтинг высокий.
определенно стоит опробовать
01.12.2017
Давно облизываюсь на этот тонер, еще есть подобный с кислотами у Benton Smile
01.12.2017
По описанию крутое средство, обожаю кислоты. ?
02.12.2017
Отличное средство, я бы попробовала!
Все-таки тонеры - мощная штука! Laughing out loud
02.12.2017
В последнее время часто встречаю тонер кислотный и хорошие отзывы для него
Надо будет попробовать!
04.12.2017
Наслышана об этом тонере, хочу его попробовать Smile
04.12.2017
Очень интересное средство Glasses
07.01.2018
Ого, это довольно большой расход) Тем не менее все равно очень хочу попробовать, но этой зимой пользуюсь кислотным тонером от Cosrx)
Тоже сейчас пользуюсь кислотным тонером Cosrx Smile
И как впечатления?)