Опубликовано 1 Январь, 2024 - 11:52

Всем здрасте))

Однажды у меня случилась любовь с кремом для лица A'pieu, поэтому увидев в Подружке тонер из этой серии, сомнений в покупке не было совершенно. Потом я почитала все обещания на упаковке и потопала к кассе.

Сегодня хочу поделиться своим опытом использования, покажу, насколько работают успокаивающие функции и как лежит макияж с этим тонером.

🔴 Общая информация:

Цена: 749 рублей (489 при покупке)

Объем: 180 мл

Страна производитель: Корея

Место покупки: Подружка

🔴 Описание производителя:

Тоник с пониженной кислотностью обеспечивает коже глубокое увлажнение. Поддержание рН 5,5 баланса, похожего на собственный баланс кожи, благоприятно сказывается на состоянии кожи. Благодаря пониженной кислотности средство деликатно успокаивает раздраженную молодую кожу. В составе тоника содержится зеленый растительный комплекс: масло бергамота, экстракт шпината, экстракт брокколи наиболее эффективны для ухода за кожей, которая нуждается в релаксации, снижении воспаления, заживлении, регенерации и заряде бодрости. Данный комплекс насыщает кожу всеми необходимыми витаминами, укрепляя ее иммунитет.

🔴 Упаковка:

Изначально тоник (или тонер) был запаян в термоусадочную пленку, на ней же была наклейка-русификатор

Тоник A'PIEU 18 FIRST TONER слабокислотный
Флакон достаточно минималистичен, дизайн идентичный с кремом, только здесь пластик прозрачный
Тонер A'PIEU 18 FIRST TONER слабокислотный
Дабы избежать протечек, дозатор был оборудован вот такой затычкой. Вынимается она достаточно легко при помощи пинцета для бровей, нужно просто поддеть сбоку
Тоник A'PIEU 18 FIRST TONER слабокислотный
Без ограничителя дозатор выглядит традиционно. Дырочка маленькая и выдает тонер небольшим количеством, перелить не получится

🔴 Моя кожа:

У меня жирный тип кожи со всеми вытекающими отсюда. В юности были очень сильные высыпания, что повлекло за собой шрамы. Поры расширены, имеют тенденцию к забиванию. Накануне вечером я делала чистку лица (на вб прибор именовался как ультразвуковой, но по факту это просто вибрирующий скребок), еще есть небольшая краснота кожи

Тонер A'PIEU 18 FIRST TONER слабокислотный

🔴 Запах, консистенция, расход и применение:

Почему на сайте подружки именуют этот продукт «тоником», мне не понятно. По факту это тонер, что написано и на упаковке флакона производителем. Консистенция - водичка. Аромат приятный, травянистый, не навязчивый.

Тонер A'PIEU 18 FIRST TONER слабокислотный
Наношу на лицо умывающими движениями, а затем похлопывающими. Обратите внимание, что кожа была раздражена и реагирует моментально краснотой

🔴 Результат:

Через буквально минуту-другую тонер полностью впитался и кожа успокоилась, липкого финиша не остается. Изначальной красноты стало меньше, кожа успокоилась. Безусловно в абсолютную норму кожа не пришла, но красноты стало меньше. Поскольку я наношу питательный многоступенчатый уход на ночь, то утром моя кожа не нуждается в дополнительном уходе и наношу я только тонер для выравнивания ph после умывания

Тоник A'PIEU 18 FIRST TONER слабокислотный
Тон ложится очень хорошо, распределяется без залипаний, нет шелушений, не проваливается в поры. Поры, кстати, реально стали Уже, по своей коже могу точно сказать, что поры сужаются у меня от хорошего увлажнения
Тоник A'PIEU 18 FIRST TONER слабокислотный
Ну и показываю полный образ

Подводя итог:

Плюсы:

• отлично увлажняет
  • сокращает жирность кожи
  • экономичный расход
  • сужает поры

Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: тонер мне понравился, он отлично справляется со своими задачами, прекрасно подходит для жирной кожи. Если ночью был нанесен мощный уход, то утром мне достаточно одного лишь тонера, чтобы кожа была в хорошем состоянии.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч!😉

Достоинства
  • Не липкий
  • Увлажняет
@rinatovna_beautyрекомендует
01.01.2024
Хороший тонер, судя по отзыву. Раньше я тонерами не пользовалась, но когда познакомилась - мне очень понравился продукт и идея. У меня пока есть один, но и этот хочется попробовать. Они так долго не заканчиваются))
11.01.2024
У марки вообще хорошие тонеры, пробовала несколько и от всех хорошие впечатления