Опубликовано 29 Январь, 2016 - 14:32

Привет Всем! Я хочу рассказать про Тоник для лица «Лайм и мята» от компании Ми&Ко.

♥☺♥Небольшая предыстория:

Знакомство с данным средством произошло у меня тогда, когда я пыталась найти натуральную детскую косметику. Посетив все магазины нашего города, я пришла к выводу, что купить офлайн то, что мне нужно не представляется возможным (а мне просто нужна была натуральная косметика, не содержащая разные парабены, консерванты и прочую химию).

Поэтому мои поиски устремились в онлайн. Перелопатив множество различный сайтов, производителей, я остановила свой выбор на кировской компании Ми&Ко. Меня полностью устроил и ассортимент предлагаемой продукции, и ее состав, и цена, и условия доставки.

С подробным отзывом на этот заказ вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке. Покупая там детскую продукцию, я решила попробовать и для себя любимой кое-что заказать. Тоник сразу привлек мое внимание и тут же был отправлен в корзину.

Тоник для лица у компании представлен в одном виде.

♥☺♥Производитель о продукте:

Натуральный тоник для лица Лайм и мята тонизирует кожу, придает естественное свечение и здоровый цвет. Экстракты шалфея и мяты снимают воспаления и успокаивают раздраженную кожу. Эфирные масла мирта и розмарина очищают и сужают расширенные поры. Масло лайма придает коже свежесть.

♥☺♥Упаковка:

Бутылочка из темного практически непрозрачного стекла, имеющая удобный дозатор-распылитель. Дозатор снабжен защитным пластиковым прозрачным колпачком. Крышечка легко снимается. При несильном нажатии на дозатор происходит извлечение тоника. Какая-либо другая упаковка отсутствует, например картонная коробочка.

Тоник для лица

На лицевой стороне флакончика изображены лайм и мята, собственно те главные компоненты, по которым и был назван тоник. Кроме изображения, на этикетке расположена информация о преимуществах тоника:

без искусственных консервантов, без искусственных красителей, без искусственных ароматизаторов, без минеральных масел

♥☺♥Состав:

вода, растительный глицерин, экстракт жимолости, коньяк маннан, эфирные масла мирта, лайма, мяты, эвкалипта, чайного дерева, розмарина и шалфея мускатного, экстракты шалфея, женьшеня, готу колы, каштана, зверобоя, чистотела и эхинацеи, алоэ вера, хлорофилл.

Состав

ООО " Ми&Ко, г.Киров

♥☺♥Цена:

♥☺♥Срок годности:

2 года, после вскрытия 6 месяцев

Я заказывала в конце ноября, изготовлен был в октябре. Продукт достался мне из свежей партии.

♥☺♥Способ применения:

- от производителя: смочите 2-4 раза ватный диск тоником, после чего массажными движениями протрите лицо.

Тоник для лица

Поскольку если использовать ватный диск, то продукта требуется больше, так как ватный диск быстро впитывает жидкость и лицу ничего не достается. Такой перерасход данного средства меня не устроил и я стала использовать его по-своему.

- как применяю я: я распыляю тоник сразу на лицо. Одно нажатие – на правую сторону, второе - на левую, и третье – на лоб. Далее пальчиками распределяю на всю площадь лица.

♥☺♥Расход:

Тоником пользуюсь с начала декабря, то есть практически 2 полных месяца. Использовала ¼ часть всего содержимого. В принципе, считаю, расход экономичным. Опять же если не использовать ватный диск.

♥☺♥Мои впечатления:

• Хорошо освежает лицо (я пользуюсь тоником по утрам – здорово тонизирует и помогает проснуться)
  • Сухости, стянутости кожи после нанесения нет
  • После нанесения увлажнение не требуется (для моей комби кожи)
  • Поры расширенные не уберет, но сузит
  • Покраснения успокоит
  • Быстро впитывается
  • Липкости нет
  • Запах остается примерно на 15 мин., потом выветривается
  • Никаких побочных явлений (зуд, покраснения, аллергии) не заметила

В целом тоник мне понравился. Хорошее натуральное средство для ухода за кожей. Все обещания производителя исполняются. К покупке рекомендую.

Заказать его можно в интернете магазине по данной ссылке.

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Еще мои отзывы на отличные интернет-магазины:

╰◕Уютный интернет-магазин детской одежды

╰◕Детский интернет-магазин с широким ассортиментом и приемлемыми ценами

Достоинства
  • *Доступная цена, хороший состав, - Имеет приятный аромат
KETKALMрекомендует
29.01.2016
Лайм и мята - потрясающее сочетание,с удовольствием бы попробовала.
29.01.2016
Вот!Для меня очень важно отсутствие липкости от тоника на лице, помимо уходовых свойств!
29.01.2016
Прям чувствую, как освежает )
Мне бы такой понравился)
29.01.2016
Никогда о такой марке не слышала, теперь стало интересно попробовать!
29.01.2016
Сочетание в этом тонике замечательное, мне кажется, что он и вовсе станет идеальным уходом в жаркое время года Smile
я о такой фирме не слышала))))
01.02.2016
Интересный тонк, обязательно попробую!
27.05.2016
летом такое точно актуально=)
25.03.2017
на лето самое то! Smile