Опубликовано 8 Январь, 2015 - 14:07

Всем доброго времени суток!

С места в карьер хочу сказать, что этот планшет на голову выше всех своих предшественников! ( а каких только айпадов у нас с мужем не было )))

Настолько хорош, что вы не захотите выпускать его из рук. Настолько лёгок, что вам не придётся расставаться.

Этот планшет приобретался для использования дома: чтение вниг и лежание в ванной с ним в руках! Поэтому приобрели без симкарты, так как дома вай фай( до этого во всех айпадах симки были, но в одном из них они использованы не были) Смотрится задняя панель, к слову, у безсимочного айпада эстетичнее, на мой взгляд)

комплектация стандартная

зарядное устройство уже больше похоже на зарядку на макбука, только поменьше размером

мой маникюр, как мне кажется, подошел по цветовой гамме

Плюсы планшета:

• легкий и тонкий - его очень удобно держать даже в маленьких женских ручках
  • большой и яркий экран с разрешением Retina
Чтобы сделать iPadAir2 невероятно тонким, мы заново сконструировали дисплей Retina, объединив три его слоя водин. Теперь дисплей не только тоньше, но илучше: цвета стали ярче, аконтрастность— выше. Мы также добавили антибликовое покрытие, благодаря которому iPadAir2 отражает меньше света, чем любой другой планшет вмире.

четкость графики

четкость экрана

• планшет очень быстро "соображает"
iPadAir2 стал не только тоньше. Он стал мощнее. Мы разработали новый процессор A8X сболее мощным CPU иещё более быстрой графикой. Обладая 64-битной архитектурой класса настольных систем, iPadAir2 не уступает по мощности многим компьютерам.

• хорошо держит зарядку
Он также невероятно экономичен: саккумулятором, заряда которого хватает на 10 часов, вы можете работать, развлекаться, выходить винтернет иделать покупки целый день.1

Вот собственно и все, что я хочу сказать по поводу этого планшета! На мой взгляд, вещь хорошая и качественная, так что к покупке рекомендую!

Если Вы любите технику Apple, то вот мои отзывы на другие их продукты:

Iphone 5S

Iphone 6

Iphone 6 plus

MacBook Air

Ipad Mini

Magic Mouse

Мои отзывы на другую технику:

фен Bosch

стайлер Braun

электрочайник Polaris

электронный кальян

Всем огромне спасибо за прочтение моего отзыва! Надеюсь, он был вам полезен!

Достоинства
  • Быстрый
  • Легкий
  • Мобильный
Анастасия Ерекомендует
какой милый!!!
Чудесный какой Laughing out loud
08.01.2015
я как раз думаю над покупкой планшета...никак не определюсь
суперский планшет Smile
Моя мечта Smile
Ооо... Айпад моя любовь Smile
Красавец Love
Как же я люблю яблочную продукцию Big smile Love
С покупочкой вас!
08.01.2015
Очень красивый и замечательный планшетик!
Отличный гаджет! Exclamation Mark
08.01.2015
Не могу сказать что в восторге от своего айпала мини, но графика и зарядка очень радуют
Красивый! Smile Самсунг Гэлэкси тоже ничего Smile
08.01.2015
мммм мечта! с покупкой тебя!
08.01.2015
тоже, когда взяла его в руки после 2 айпада не хотела из рук выпускать. Big smile
брат моей миньки))
08.01.2015
О ты общественной модерацией занялась!
08.01.2015
Хорошенький, техника должна радовать Innocent !
мне нравится продукция Apple
Какой же он тоненький! Love
09.01.2015
Тоже люблю с планшетом в ванной валяться. Love
09.01.2015
Я тоже без симки планшет брала, так как везде по дому и на работе wi-fi.
09.01.2015
Классный планшет , у моей подруги такой, хвалит его все время .
09.01.2015
Класс! Поздравляю с таким чудесным приобретением!
Хороший планшет ! ))) я тоже яблоки люблю
вещь что надо, у Apple нет плохих продуктов Smile Wink
10.01.2015
Очень симпатичный и удобный планшет
10.01.2015
Я на два объекта в отзыве смотрела Big smile к спокойно отношусь к Планшетам, а вот дизайн ногтей, мне очень понравился Big smile
11.01.2015
Классный!
12.01.2015
у меня словно дежавю Wink муж как раз играл только что в эту же игру заводы выстраивал)))
а планшетик с симпатично оформленной крышкой, не спорю )
palmero у меня муж в нее и играет)) хотя сейчас уже подзабросил)
13.01.2015
Уххх,красотааааа,однако же...Мечта.
16.03.2017
Да Apple что в планшетах, что в смартфонах, что в ноутбуках это любовь на все времена.