Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 08:56

Всем огромный привет!

Этот отзыв я хочу посвятить своей недавней покупке - телефону Apple Iphone 6 PLUS, который вышел вместе с Iphone 6) Наша семья любит технику Apple, и у меня,наверное, были почти все айфоны, начиная с 3го.. И планшеты были.Мнооого разных айпадов. В конце концов мне надоело в сумке таскать айфон и айпад,и я стала ждать , когда же выйдет крупный айфон! Ждала недолго- он вышел! УРА!!!!!Поскольку мой последний 5S был у меня в черном цвете, я решила купить серебристо- белый! (золотые не переношу категорически - не нравится золотистый цвет! - даже золото ношу белое)))

Зарядка такая же, как в предыдущих моделях

Больше. Во всех проявлениях.

И это не просто слова, скопированные с сайта! Это в действительности так! Вопреки ожиданиям многих, продукция Apple становится лишь качественнее от гаджета к гаджету и это так!)

Цена: свой 64гиговый аппарат я приобрела за 41 990,00 руб. в магазине Связной. Вообще, в Нижнем Новгороде на них ажиотаж и довольно сложно найти подходящий Вам аппарат по цвету и остальным параметрам, так как их очень мало везде вналичии...

Правда ли гнется? Вы знаете, муж хотел проверить, но все- таки решили, что не стоит. Но при продаже предупреждают, чтобы в кармане не носили! Я и так в кармане не ношу, так что мне не сложно справиться с такой пагубной привычкой!)

Дисплей: стеклянный, HD-Retina ! Качество очень заметно! 5,5 дюймов , разрешение 1920х1080

Этот дисплей не просто больше. Он лучше.

Мы понимаем, что вы сразу же обратите внимание на размеры новых HD-дисплеев Retina повышенного разрешения на iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Но это далеко не единственное их достоинство. Это самые тонкие и совершенные среди наших дисплеев Multi‑Touch: здесь использованы инновационные технологии для повышения контраста, двухдоменные пиксели более точно отображают цвета при более широком угле просмотра, а улучшенный поляризатор позволяет хорошо видеть изображение на экране при любых условиях.

Удобен ли в использовании: мне оооочень удобен! у меня маленькая женская ручка, и ДА, мне удобно! Кому неудобно, зачем ворчать то???))) Берите 6ку и все! Вот не понимаю я таких людей))) Каждому свое, всем нравятся разные размеры устройств,и каждое устройство удобно по- совоему! Просто нужно подобрать для себя)

Подражает ли Apple Самсунгу: а что, корпорация Самсунг запотентовала большой размер телефона??? Не слышала такой новости! Так что, конечно, НЕТ!( Это мое мнение)

Процессор: А8 - новый и быстрый!

Оснащается процессором A8, в основе которого лежит 64-разрядная архитектура второго поколения уровня настольного компьютера. Эту невероятную мощность дополняет сопроцессор движения M8. Он эффективно обрабатывает данные о ваших действиях, получаемые от современных датчиков, включая совершенно новый барометр. Благодаря этой производительности и увеличенной ёмкости аккумулятора, вы сможете работать дольше и продуктивнее.

Новый A8 — самый быстрый из наших процессоров. Его производительность и скорость обработки графики выше, чем у процессора A7, даже несмотря на наличие новых функций и необходимость выводить изображение на экран большего размера. А поскольку A8 эффективнее расходует энергию, его производительность ещё более возрастает. В частности, это означает, что вы сможете играть в игры со сложной графикой и смотреть более долгие фильмы.

Камера: новая камера iSight! Возможность съемки видео в формате HD!)))Еххххуууу!))) + есть стабилизатор камеры!

Эта камера изменила представления о фотографии. Теперь очередь за видео.

Ежедневно по всему миру на iPhone снимается больше фотографий, чем на любую другую камеру. Потому что фотографировать камерой iSight невероятно просто. Теперь, помимо крупных пикселей размером 1,5 микрона и диафрагмы ƒ/2.2, в этой самой популярной в мире камере множество новых технологий, с которыми у вас будет ещё больше отличных фотографий.

А чтобы вы могли легко снимать прекрасное видео, мы оснастили iSight новыми функциями, среди которых запись HD-видео с разрешением 1080p и частотой 60 кадров/с, замедленное видео с частотой 240 кадров/с, а также режим покадровой съёмки. Кроме того, вы можете смотреть отснятое HD-видео на великолепном большом HD-дисплее Retina.

Аккумулятор: говорят, сильнее, чем в предыдущих моделях. Это действительно так! Вчера весь вечер непрерывно юзала на большой яркости и не закрывала приложения- в общем, терзала телефон! - 50 %

Зарядка: разъем и сама зарядка такие же, как у предыдущих моделей! Я ожидала, что сделают на магнитиках -как у Макбука!))

Недостатки: выпуклая камера, я боюсь- будет царапаться- буду аккуратно относить!

Комплектация как всегда

Толщина почти такая же, несмотря на больший размер!

Что мне нравится в телефоне:

• Стильный дизайн
  • Тонкий и легкий
  • Большой размер, из которого вытекают следующие преимущества!)
  • На нем удобно смотреть видео и читать книги! И в игрухи играть! ( Хоть я и не любитель))
  • Отличный экран!
  • Отличная камера! ( Мы даже с 5S в отпуск уже не брали фотик, с таким телефоном он не понадобится и подавно!)))
  • Есть стабилизатор камеры ( когда что то снимаешь и рука дрогнет, то изображение не колыхнется)

В общем, телефоном я довольна! Люди, которые не хотят большой размер- конечно , Вам лучше взять 6ку, но в 6 Plus характеристики уже заметно лучше!

Обновление от 08.10.2014 года: мне попался бракованный телефон!!! я его сдала обратно без всяких проблем и купила новый такой же! Надеюсь с ним проблем не будет! Впечатление от телефона не поменялось!

Спасибо за прочтение моего отзыва! Всем хорошего дня!

Анастасия Ерекомендует
Какой огромный!! Хороший обзор телефона у вас получился Wink
02.10.2014
а собачка пользуется телефоном? Big smile
Спасибо Big smile я старалась Party Innocent

Она подсела, когда я фотографировала,я подумала, почему бы ее не сфоткать для более красочного примера в описании размера гаджета Party Big smile Вы знаете, пока, слава Богу, нет Party , но очень любит, когда ее на телефон снимают и фотографируют Cool Big smile :bigsmile: Big smile
Да он в карман и не влезет Big smile
02.10.2014
Красавец! А куда 5S делся? он тоже симпатяга!
02.10.2014
Оххх! На днях тоже собираюсь менять...не решила еще на какой цвет! Cool
Масяня030303,5S продадим)) Innocent

Подождика,тоже 6 плюс планируете?)
Классный телефон! Star
02.10.2014
Теперь тоже хочу, но думаю подожду пока ажиотаж утихнет Smile только наоборот цвет золотой приглянулся, такие прикольные белые полоски на нем Smile Crown
02.10.2014
6 plus - это действительно шаг к отказу от лишних гаджетов. Может быть абсолютной заменой айпадам и даже в чем-то макбуку)). Я для себя выбрала 6. Ношу в кармане куртки или в сумочке. Размеры не смущают и очень нравится экран.
С новинкой вас Party
Моя мечта Love
02.10.2014
а я как раз мужу промываю мозг, что хочу сменить айфон на новую модель. Покажу ваш отзыв, может быстрее его получу)))))))))
_Сакура_ удачи Вам!!!
телефон отличный! к размеру быстро привыкаешь Big smile :bigsmile: Big smile
я тоже у мужа выпросила Wink Love
Твоя весна спасибо Big smile Party я имеено для этого и взяла, чтоб было все в одном гаджете Big smile
02.10.2014
Какой он большой, у меня Самсунг 5 дюймов и то все кричат, как он у тебя в руке помещается Steve
03.10.2014
Поздравляю с долгожданной удачной покупкой! Smile
08.10.2014
если у тебя черный 5s, то чей золотой на фото?
мужа
10.10.2014
Поздравляю с приобретением! Но лично для меня эта модель слишком большая, так как его не положишь в карман джинсов, верхней одежды и т.д., а я не привыкла носить телефон в сумке.
Спасибо, довушки Big smile Party

Лиана, оооочень надолго( учитывая габариты экрана и яркость) Love Мне один раз на 2е суток хватило! Big smile Так что пишут правду!
17.10.2014
Ооооо моя мечта
18.10.2014
Я пока пользуюсь айфоном 5, думаю соблазнюсь рано или поздно на 6 плюс,очень уж привлекает этот огромный экран)
Кхалиси обязательно сбудется Big smile Party
Roxy-sty я его из - за экрана и купила, и совсем не пожалела Big smile
21.10.2014
Нереально огромный!!!
Можно при разговоре и сильном ветре говорить:" У меня iphone 6, теперь мне не дует:))
Мне всё-таки 5 гораздо больше нравится!
Каждому своё:)
Спасибо за отзыв!
отзыв у Вас замечательный!
28.10.2014
Эх... что то новый айфон захотелось Big smile
11.11.2014
Хороший отзыв Smile
Но угрохать 42 тысячи на телефон Shock мне этого никогда не понять.. 42 - это ппц. Наглость этой компании не знает границ Angry
Я вас не осуждаю ни в коем случае, не подумайте, каждому своё. Smile Я просто на себя примерила ситуацию.
Я кстати тоже в Нижнем живу. Купила недавно в Муравье в ц.Сормова Алкатель за 6 тысяч - не нарадуюсь на него (тьфу-тьфу-тьфу) Big smile
01.12.2014
Я тоже его ждала, в предыдущих не нравились маленькие размеры, в наши дни уже не актуально, а такой дисплей по мне, надеюсь скоро получу его Innocent
20.11.2015
За собачку зачёт:) Очень милая, а вот эти телефоны... не могу отдать столько денег за вещь, которую так легко поцарапать))
13.03.2016
Apple Iphone 6 PLUS отличный и незаменимый гаджет Wink
16.03.2017
Прикольный. Да когда нет планшета такого размера iPhone в самый раз. Я себе обычную 6-ку взяла ибо планшетом таки пользуюсь.