Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 10:57

Не понимаю, почему на него нет отзывов... Очень захотелось написать отзыв именно на этот смартфон. Это моя любовь и ностальгия. Очень люблю его. С этого телефона и началась моя айфономания Smile До последнего не хотела менять его, пока не треснул экран при падении в магазине.

Появился он у меня где-то в 2008 году, привезли из USA. Тогда про iPhonы ещё никто ничего не знал и не слышал. Поначалу не поняла его, честно признаюсь. На тот момент у меня был HTC, им в основном и пользовалась, а iPhone пылился в шкафчике после очередного "зависания" белого яблока.

В своём городе нашла человека, который умеет перепрашивать, оживила телефон и с того дня больше не расставалась...5 с лишнем лет. Сразу научилась перепрошивать айфон сама, и не было никаких проблем.

Однажды он нырнул в наполненную водой ванну, думала, это всё, конец. Но, как обещал производитель, телефон противоударный и водо...эээ...упорный, стойкий, непроницаемый (не знаю как это называется)... Монитор засветился белым и всё. Так пролежал пару дней, просох и... заработал!

Количество падений не счесть. Но телефон исправно работал очень долго! И сейчас работает! Но с треснутым экраном внешний вид не впечатляющий. Да и царапинки на корпусе. И не современен что ли.

В общем теперь у меня новый друг. Smile

По функциональности, конечно, уступает 5-ому iPhone, но мне вполне хватало и производительности, и скорости, и батареи, и других ресурсов. Игрушки шли на ура, интернет естественно немного похуже, чем сейчас сеть-3G, но это мне не мешало пользоваться мобильным интернетом non-stop.

Хороший телефон!

Достоинства
  • Ни у кого такого не было
  • Современно
  • Стильно
Gravitationрекомендует