Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 14:16

Хочу поделится своим отзывом на iPhone 6 Plus.

Покупка у меня получилась очень спонтанная, я даже и не планировало его покупать, но как-то так получилось, я теперь я стала обладательницей недопланшета от iPhone Smile как его многие называют.

Размеры действительно впечатляющие, и сперва его очень непривычно держать в руках, но это буквально первые 2-3 дня. Сейчас, уже после почти полутора месяцев эксплуатации, он у меня в руках лежит как родной.

Я давно хотела телефон с большим экраном, что бы можно было комфортно лазить в интернете, смотреть видео, и что бы телефон совмещал в себе функции планшета, но при этом не был громоздким и не смотрелся нелепо. iPhone 6 Plus оправдал мои ожидания на 100%.

Скажу сразу что это первый мой телефон от Apple, до этого у меня был телефон с ОС Android, и первое время, как и многим, как мне кажется, кто переходит с Andrid на IOS, мне безумно не хватало кнопки "Назад"! Так же меня немного раздражает iTunes, и то что даже для такого элементарного действия, как установка мелодии на звонок, надо пройти целый квест! Но я приноровилась и очень быстро освоилась с новым гаджетом. Теперь мне непривычно держать в руках и пользоваться телефонами с другими ОС.

Покупала я 16 гб, цена 46990 рублей. Я бы с радостью купила 64 гб, но стоимость уже на 10 тыс. руб. выше, и мне было жалко отдавать такие деньги за телефон. Надеюсь что и 16 мне хватит, в крайнем случае со временем прикуплю к нему USB флешка Leef IBridge.

Упаковка очень стильная и лаконичная.

Комплектация стандартная: наушники, очень хорошие в удобной коробочке, зарядка, USB-шнур и сам телефончик.

И общий вид спереди и сзади:

Я не буду многословна, так как в различных технических характеристиках я не соображаю, и поделюсь своим, сугубо женским, мнением.

Телефон очень классный! Его приятно держать в руках! Он совсем не такой хрупкий, как пишут многие. Экран это что-то с чем-то, супер чёткое качество изображения, видео-ролики смотреть на нём одно удовольствие. Звук чёткий и громкий.

Фото получаются на 4, или просто я криворукая. В общем восторга как всё остальное в нём, фото у меня не вызывают. Ну да и ладно, для этих целей есть фотоаппарат.

Приведу примеры фото:

Вот такое макро получается

Встроенные фильтры которые есть в нём.

Фото на сефи-камеру с одним из родных фильтров.

По поводу батареи, несмотря на огромный дисплей, она у меня держит спокойно 2-3 дня зарядку, это супер долго, потому что свой прошлый телефон LG, я заряжала каждый день (а иногда и несколько раз за день). Надеюсь что и в дальнейшем батарея будет так же долго держать.

Я сразу после покупки приклеила на экран защитное стекло, и сам телефон одела в чехольчик, для того что бы сохранить внешний вид максимально долго в хорошем состоянии.

Мой однозначный вердикт, к покупке рекомендую, если Вам нужен телефон с большим дисплеем! Но если есть возможность, покупайте объём памяти 64 или 128 гб, всё таки 16 маловато.

Достоинства
  • Батарея
  • Дисплей
  • Качество
  • Размер
  • Скорость работы
Недостатки
  • Дорогой
Fannybannyрекомендует
Отличная покупка! Поздравляю!
30.06.2015
Анастасия_84, спасибо Smile
30.06.2015
Мне он тоже нравится Smile
22.08.2015
я обожаю свой iphone 6 plus, но ipad он мне к сожалению, не заменяет. Для сёрфинга в интернете я использую всё же свой air
22.08.2015
Miss G, я бы тоже от ipad не отказалась в любом случае Smile осталось только заработать на него.
23.08.2015
Fannybanny, конечно заработаете. Поверьте мне, яблочная продукция -это не самое трудное, на что можно заработать Smile