Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 01:12

Фирма Мийо считается французской, хотя по ценовой политике если это и Франция, то уж очень бюджетного сегмента. Несмотря на это, некоторые их продукты действительно достойные, например, лаки (https://irecommend.ru/content/limonnoe-zoloto-rodo...), топовое покрытие ( https://irecommend.ru/content/iskryashchiisya-fran...) , некоторые с натяжкой можно назвать хорошими - например, тени (https://irecommend.ru/content/ottenki-15-bubblegum... )

(дневной свет)

(фото со вспышкой)

Помады Miyo Lip Me Lipstick не произвели на меня впечатления по следующим причинам:
- Цвета очень по-разному выглядят при разном освещении, и очень капризные на камеру, мне например, так и не удалось передать реальный цвет помады ни через камеру телефона, ни через камеру Nikon (хотя написав более двухста отзывов я встречаюсь с таким впервые).

Розовый:

Бежевый:

Не знаю кто как, а я такие сюрпризы не люблю - ожидаешь от фото одного, а получаешь совсем другое.
- Помада не увлажняет губы. Да, у нее плотная "кремовая" текстура и никаких уходовых свойств мною не обнаружено
- Подчеркивает шелушения, забивается в складочки
- Не прорисовывает на внутренней границе губ.

И если со светлыми оттенками это почти незаметно, то более яркие бросаются в глаза .
- Дает яркий сатиновый эффект. Не знаю, у кого как, а в раннем детстве я забиралась в бабушкину косметичку, доставала оттуда помады и обмазывалась как могла. Так вот точно помню, что блестели они также))) в общем этот пункт, как говорится, на вкус и цвет, но мне не нравится
- У меня помада растекается. А как раз из-за ее сатинового финиша мне никак не удается подобрать карандаш из многочисленных у меня имеющихся - и матовые, и глянцевые карандаши смотрятся с этой помадой несуразно, а покупать специально сатиновый, учитывая,что помада мне не понравилась, не буду
- Помада не стойкая - легко стирается/съедается
Может кто-то спросит зачем было покупать помаду, финиш которой изначально не нравится? Дело в том, что помада в стике выглядит как матовая, и мне не пришло в голову, что может быть тако сюрприз, увы(((
Если убрать мое субъективное неудовольствие по поводу финиша, то я бы оценила помаду не больше, чем на два балла, учитывая, что цена ее 105 грн, а толку на эти деньги...
Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен и спасибо, что заглянули!)

KrisTina1717не рекомендует