Опубликовано 17 Ноябрь, 2023 - 14:21

несколько раз
    478 рублей (839 рублей без акции)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Комплект трусов Crockid для девочки 3 шт. Артикул: 174007650 я заказала на WB за 478 рублей вместо 839 рублей. Стоимость комплекта очень даже приятная. Дочь сразу нашла им применение 😂

Комплект трусов Crockid для девочки 3 шт. Артикул: 174007650
Поскольку у меня под отзывами очень часто появляются странные мамаши, которые заходят посмотреть на памперс с какашкой (утрирую) или попу ребёнка, чтобы потом написать «как вам не стыдно, вас читают педофилы», я ограничусь фотографией уровня информативности примерно как вверху.
Комплект трусов Crockid для девочки 3 шт. Артикул: 174007650
Моему ребенку 1,10 лет. Носим 92 размер при росте около 84 см. Трусики заказывала в размере 86-92. Идут размер в размер - они не маленькие, не большие, без существенных запасов, как многие любят. Трусики для ребёнка я выбираю по следующим критериям:

✅ 100% хлопок;

✅ Соотвествие размеру ребёнка (трусики не должны быть впритык, но должны облигать тело, не должны быть слишком свободными);

✅ Не должно быть грубых крупных толстых швов и нитей нигде - ни сбоку, ни в области паха, в том числе в смыкании ластовицы, обработке краев и так далее;

✅ Не узкие между ног (когда узкий лоскут, такие часто могут не удобно ложится при активных играх ребёнка, поэтому часто предпочитаю ребёнку взять именно шортики, а не плавки/брифы/слипы);

✅ Спокойные оттенки (без красителей, которые могут вызывать реакцию, хотя мы - не аллергики, и чисто эстетическое предпочтение).

Комплект трусов Crockid для девочки 3 шт. Артикул: 174007650
Комплект трусов Crockid для девочки 3 шт. Артикул: 174007650 соответствует нашим критериям по всем пунктам. Трусики хорошо сидят - не выглядят чрезмерно свободными, и не стягивают тело. Натуральный хлопок без примесей.
Комплект трусов Crockid для девочки 3 шт. Артикул: 174007650
Шов между ног плоский тонкий и не низко расположен, что важно, если вы выбираете трусики для девочки.
Комплект трусов Crockid для девочки 3 шт. Артикул: 174007650
Боковые швы не плоские, но они мягкие, не натирают, не мешают ребёнку.
Комплект трусов Crockid для девочки 3 шт. Артикул: 174007650
Строчки не идеально ровные, но около того.
Комплект трусов Crockid для девочки 3 шт. Артикул: 174007650
Трусики имеют белоснежный цвет и это наш любимый цвет детского белья и в плане эстетики, и отсутствия ненужных красителей и обработок ткани. Мы с 1,5 лет ходим на горшок и спим без подгузников, поэтому можем себе позволить, в трусики не писаемся и уж тем более не какаемся.
Комплект трусов Crockid для девочки 3 шт. Артикул: 174007650
Снаружи трусики украшает небольшая вышивка контрастной нитью, которая мягко выполнена. Рисунки на ткани выполнены разными методами. Все довольно спокойно относятся к стирке в стиральной машине, никаких деформаций не происходит.
Комплект трусов Crockid для девочки 3 шт. Артикул: 174007650
Декоративный бантик в данном комплекте только на 1 единице белья - маленький и компактный, пришит очень крепко, не болтается.

Комплект трусов Crockid для девочки 3 шт. Артикул: 174007650

Ткань в меру тянется, повторяет движения ребёнка. В поясе не вшита резинка или она настолько не ощутима и я не могу её прощупать.

Комплект трусов Crockid для девочки 3 шт. Артикул: 174007650 отлично подойдут малышкам, комфортные, качественные. У меня средний по телосложению ребёнок, в 1,10 лет при росте около 84 см вес примерно 13 с лишним килограмм, если вы крупнее, то берите данный набор на размер больше☝🏼

О обучении навыку ребёнка ходить на горшок можно прочитать тут.

Достоинства
  • Белоснежный хлопок
  • В меру тянутся
  • Комфортные для маленьких детей
  • Нет грубых швов
  • Плоский шов в ластовица
Children's - Bo...рекомендует
17.11.2023
Хороший пошив
17.11.2023
Отличные трусики! Вроде эта фирма обувь раньше выпускала, если я не ошибаюсь)
С кроксами путаете, наверное☺️
18.11.2023
Да, у меня чего-то всё перепуталось)) В Меге рядом эти 2 магазина были.