Опубликовано 28 Январь, 2015 - 07:49

Всем здравствуйте.

Насмотревшись отзывов на Ютуб и начитавшись их на Айреке я решила купить этот бальзам. И о чудо! В один прекрасный день он попадается мне в Ашане по цене около 70 руб. В наличии был всего лишь один вид "Интенсивный уход"

Я была даже рада потому, что мои губы зимой превратились в терку, хотя я за ними ухаживаю.

без бальзама
Но что есть то есть, и я взяв бальзам и с мечтами о прекрасных гладких, мягких губках пошла на кассу.

Мой бальзам оказался бесцветным

да и запах у него какой-то посредственный (попадались бальзамы с ароматами более интересными и приятными)

Я сразу нанесла бальзам, кстати нанесение у него приятное он как-будто становится влажным на губах, но при этом ничего не растекается. Придает губам опять же влажный блеск и

с бальзамом
... все. На этом его действие заканчивается. Питания, увлажнения, защиты и обещанного ухода я не заметила. Но заметила, что часа через два на губах он скатывается в белую полоску.

Вот и всё. Конечно, бальзам как декоративное средство не плох. Но тогда и красная цена ему 30 руб. Больше за такую цену не куплю.

Мои отзывы на покупки из Ашана :

Замечательный тоник для лица

Крем, который вызвал аллергию

Маска для волос, которая меня разочаровала

Мочалка, которая избавит вас от целлюлита

Гель для удаления кутикулы за 16 рублей

Качественная пилка для ногтей 3 в 1

Тушь для ресниц

Крем для лица

Универсальное мыло для всего

Достоинства
  • Придает блеск губам
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Бесполезный
  • Быстро исчезает
  • Горьковатый привкус
ShinyBooрекомендует
28.01.2015
Он для губ без особой сухости скорей всего, цена ему, и правда, не больше 30 руб, а не по той что его продают.