Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 17:58

Фильм «Кровные узы» оказался с двойным одном. На первом плане мы видим семью в стиле вестерн, которая занимается разведением лошадей. У них обычная жизнь, обычная семья. Сын женится и рождается прекрасный, очаровательный ребёнок. Но к несчастью, сын неизвестным образом умирает, и его жена находит другого мужчину. Однажды теща видит, как ребёнка бьют. Ей хочется забрать внука к себе в семью. Но невестка с мужем уезжают. Престарелым супругам приходится сначала сложно находить внука, а потом ещё и принимать меры к тому, чтобы его изъять из криминальный семьи. Финал будет сильным и жёстким.

Актёры Кевин Костнер и Дайан Лейн прекрасно сыграли роли. Но очень много повествований в картине – это пейзажи, путешествия, которые легко можно было бы выбросить и лента ничего не потеряла бы. Все это затягивает картину. Вторым планом оказывается, точнее вторым дном, история о принятии реальности, которая есть вокруг нас. Иногда нам что-то сильно хочется, но это невозможно, просто потому что это чужое, другое. И когда мы идём на перекор жизни и судьбе, то за это, порой, приходится платить слишком большую цену. И финал задает вопрос - стоит ли оно того?

Достоинства
  • Актерский состав
  • Выдержанная интрига
  • Интересный сюжет
  • Кастинг актеров
  • Подача
movzoneрекомендует
Хочу посмотреть из-за Кевина Костнера