Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 22:15

Цвет № 7.12 Жемчужная тайна. Я в шоке. В действительности почти черный. Ужас. У меня есть чек, купила краску в Ашане г. Львов-Сокильники Украина 22.09.2013. Что делать? Очень недовольна результатом. Жду ответа. С моральной компенсацией. Содержимое упаковки не было повреждено, но почему-то цвет абсолютно противоположный ожидаемому. Испорченое настроение, разочарование, как исправить цвет, чтобы сделать волосы светлее.

Савуськане рекомендует
24.09.2013
Выложите, пожалуйста, фото результата и вид "до". сама хотела приобрести краску этого оттенка (уж больно он был красив на их сайте), а прочитав ваш отзыв осталась в замешательстве... быть может, он после мытья головы вымоется и станет невообразимо хорош?
19.11.2013
скажите пожалуйста: он у Вас смылся? что Вы делали? Я сама сижу и реву: из шикарного, холодного оттенка 8.1 превратилась в рыже-черно-серо-зелёную + не все волосы прокрасились(((((( на волосах светлые блики, я вся пятнистая, хоть брала 2 упаковки краски(((((
Официальный представитель Garnier Official
16.10.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для Ваших волос для достижения желаемого результата.