Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 23:39

несколько раз

всем привет! решила написать отзыв, ибо перерыла весь интернет в поисках отзывов на оттенок 7.1, где бы его не клали на рыжую базу

итак, изначально я тоже была рыжая со светлыми прядями у лица. решившись вернуть свой натуральный цвет, обыскала пол интернета с отзывами по разным краскам и остановила свой выбор на капусе в оттенке 7.1

это фотография моих волос до

не советую перекрашивать одной краской другую, изначально нужно осветлить волосы, чтобы цвет лег так, как он заявлен на палитре. тем более, медные оттенки, это очень сложный цвет, который перекрыть достаточно тяжело. не ожидайте того, что без осветления вы получите цвет, который желаете

2 фотка это осветленные волосы. база, на которую я уже клала саму краску. из за того, что я красилась в рыжий самостоятельно и неравномерно(как хватало краски, так и получалось, потому что покупать две упаковки было дорого и я размазывала краску по своим волосам как только могла), у меня краска легла полосами, где то пятнами, ибо окрашивания до и осветление у меня неравномерное

вот и цвет после

очень схож с моим натуральным. на солнце все равно есть медный отлив, но в принципе, результатом я довольна. цвет получился суперским

Достоинства
  • Не жжет и не печет
  • Недорого
  • Разнообразная палитра цветов
  • Хорошие цвета
  • Экономичная большая туба
Недостатки
  • Пока не обнаружила)
гелекрекомендует