Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 14:51

Привет всем любителям ароматного мира!

▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ Парфюмерная маньячка Галя на связи ۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂

С продукцией данного бренда я знакома мало. Однако, увидев на сайте Духи.рф аромат McQueen Eau de Parfum, тут же решила купить его себе, даже бе предварительного затеста. В принципе, я часто так делаю.

Меня, прежде всего, привлек необычный дизайн флакона и серо-сиреневая жидкость внутри него. Очень захотелось узнать, как именно должен пахнуть такой неординарный аромат. В итоге, меня постигло разочарование и McQueen Eau de Parfum оказался совершенно не таким, как я его себе представляла.

Аромат McQueen Eau de Parfum был выпущен в 2016 году. Он принадлежит к семейству цветочно-восточных. Пирамидка довольно занятная:

Верхние ноты: Розовый перец, Гвоздика (пряность), Черный перец.

Средние ноты: Тубероза, Жасмин Самбак, Иланг-иланг.

Базовые ноты: Ветивер.

Когда я заказывала себе парфюм, я представляла себе его цветочным, сладковатым с легкой пряностью, которая должна быстро покидать парфюм, ведь пряности указаны лишь с начальных нотах. Однако, парфюм оказался слишком пряным и грубым. Не мужским, но очень не женственным или для женщин, предпочитающих такие брутальные "суровые" ароматы.

Цветы, как таковые, проявляются в звучании, но довольно мимолетно и невнятно. Жаль, я бы очень хотела слышать в данном аромате заявленные туберозу и жасмин. Люблю эти цветочные аккорды.

В итоге, с данным парфюмом мне пришлось расстаться и он уже давно радует свою новую хозяйку своим ароматом.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Вечерний аромат на выход
  • Довольно стойкий
  • Красиво оформлен
Недостатки
  • Слишком пряный.
GalinaEvaне рекомендует