Опубликовано 6 Июль, 2012 - 19:35

Этот аромат попал ко мне совершенно случайно - я зашла в магазинчик в маленьком городе, где живет моя мама. Там как раз была распродажа фирменных семплов разных ароматов(справедливости ради - они вообще для продажи не предназначены). По 50 рублей пробирочки, 1-2мл. Ну не могла я не воспользоваться такой возможностью! Этот аромат достался мне в концентрации EDP. Следующим же днем я испытала его на себе - сделала пшик на локтевой сгиб. Скажу сразу - запах довольно необычный - фиалка+миндаль+ваниль. На мне стойкость была просто убойная! Он никуда не делся и следующим утром, я отчетливо ощущала его на себе. Носила после этого еще два раза на работу - та же отменная стойкость. Пристала к мужу с вопросом - чем пахнет? Он сказал, что детским мылом...после этого королевой себя ощутить могут только женщины с ооочень развитым воображением! Ну разве что придворной дамой, в крайнем случае.
Флакон покупать расхотелось, хватит мне моего семпла. В конце концов, есть еще много ароматов намного интереснее. Но попробовать стоит.
Felinaрекомендует
23.08.2012
+ я тоже люблю приставать к мужу, но только когда сомневаюсь-а то он и любимейший парфюм может назвать как-нибудь не так))