Опубликовано 12 Январь, 2017 - 14:16

Тушь от La-Roche-Posay предназначена для обладателей чувствительных глаз. Я не ношу контактые линзы и неприятные ощущения от туши (дригих марок) бывают очень редко.

Запах: На удивление тушь, которая должна быть гипоаллергенна обладает очень сильным запахом (навязчивым)! Запах чувствуется при нанесении и после нанесения. На мой взгляд, аромат какой-то медовый, мне очень нравится.

Кисточка: небольшая кисточка, короткие ворсинки. Если есть желание нанести толстым слоем, то после 4-го, 5-го взмаха ресницы начинают слипаться, образовывать "паучьи лапки". Такой эффект возникает из-за неудобной кисточки.

Действительно придает объем. Хорошо держится, не течет, не скатывается, не осыпается.

Сверху фото "После " нанесения, снизу -"До".

Где купить: я покупала в одном из Рив Гош, где на удивление, оказался отдел аптечной косметики. Можно заказать на сайте pharmacosmetica​. Мне тушь обошласть в 1100 руб.

Не вызывает аллергии, но иногда я немного ощущаю тушь на ресницах, что опять же странно для аптечной марки Sad

Смывается обычной мицелярной водой, молочком, без особых услилий. Я больше люблю туши, которые при смывании сходят "кусочками", как бы пленочкой, при этом не размазывая краску по веку. Эта тушь, к сожалению, не обладает таким свойством Sad

Когда закончится эта тушь, новую такую же не планирую сразу покупать, потому что хочется отдохнуть от запаха.

Мои отзывы на другую косметику от La Roche-Posay:

Любимый увлажняющий тоник

Гель для кожи вокруг глаз

Крем для усиления защитной функции кожи

Достоинства
  • Легко смывается
  • Медовый запах
  • Не растекается
Недостатки
  • Может склеивать ресницы
Velokрекомендует