Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 16:26

Я большая поклонница белорусской косметики. Беру у них и уходовую косметику, и декоративку. Вот решила попробовать тушь Пять звезд. В принципе она не плохая, и цена у нее привлекательная, но все же я поставлю ей только четыре звезды.

В целом мне эта тушь понравилась, не скажу, что АХ, но наравне со многими более дорогими марками. В течение дня она не осыпается, не размазывается, удлиняет и подкручивает ресницы. Если хорошо постараться, то можно добиться хорошего повседневного макияжа. Оформлена она в стильном фиолетово-глянцевом флаконе, кисточка миниатюрная и изогнутая, как я люблю. Так почему же я снижаю один балл?

Дело в том, что эта тушь все-таки немного склеивает реснички и оставляет на них комочки. При нанесении можно немного испачкать веки, а потом корректировать ватной палочкой. Не очень удобно, если вы пользуетесь тенями. Если предстоит какой-то праздник, то я все-таки пользуюсь другой тушью.

фото ДО
фото ПОСЛЕ
фото ПОСЛЕ

В общем, эта тушь подходит для ежедневного простенького макияжа. Пользуюсь ей постоянно, но покупать ли ее еще, пока не решила. Моя оценка четыре и РЕКОМЕНДУЮ.

Тушь для ресниц Oriflame Wonder Lash Mascara - примерно той же ценовой категории, которую я точно приобрету еще.

Лосьон для снятия макияжа с глаз Сто рецептов красоты Огуречный

Еще одна декоративка от белорусской косметики ВВ крем Белита-Витэкс Крем для лица комплексный дневной

PrimaveraFioreрекомендует