Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 20:32

полгода или более

Всем привет)

Сегодняшней героиней отзыва будет тушь для ресниц "5 звезд" от белоруской фирмы "Belor Design".

К слову, до этого я уже пользовалась белорусскими тушами, и о них у меня сложилось очень хорошее впечатление, поэтому когда в магазине увидела эту новинку, сразу же купила её, не раздумывая). Итак, наша виновница:

ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА

Тушь упакована в очень симпатичный глянцевый тюбик фиолетового цвета необычной треугольной формы (это сложно описать, лучше один раз увидеть:))

Кстати, тюбик до сих пор как новенький, краска за все время нигде не облезла.

На его лицевой стороне сразу же указаны все обещания производителя:

- объем;

- длина;

- разделение;

- подкручивание;

- уход.

Короче, всё и сразу, решили не мелочиться) Выполняет ли их все данная тушь, читайте дальше)

ஐஐКОНСИСТЕНЦИЯ И ЩЕТОЧКАஐஐ

Тут производители тоже решили быть оригинальными (я по крайней мере такой щеточки еще не видела) и сделали её в виде двухсторонней расчёски, при этом еще и изогнутой (Во как!). То есть щетинки есть только сверху и снизу, а по бокам щеточка голая (или лысая, кому как больше нравится)

Вот тут я думаю и был основной просчёт. Щеточка очень неудобна в использовании. Кроме этого, для такой маленькой щеточки сделали слишком широкий ограничитель.

Из-за этого на щеточке скапливается Оооочень много туши, она лежит кусками по бокам и на кончике щеточки.

ஐஐஐРЕЗУЛЬТАТஐஐஐ

Сначала покажу свои ресницы: они у меня совсем обычные, средней длины, темные, с легким изгибом.

Ну а теперь обещанный результат. Как вы уже могли догадаться, тушь с такой щеточкой красит ресницы очень плохо, склеивает ресницы и особо их не удлиняет. Объема тоже не добавляет.

На фото ресницы уже после разделения специальной щеточкой, до этого был вообще кошмар(( Но даже в таком виде результат меня не очень устраивает, а скорее печалит(

Смывается тушь легко, мицелляркой. Но примерно через 2 месяца тушь начала осыпаться.

Кроме этого, после 2х месяцев непостоянного использования, началась аллергия, веки стали красные и начали шелушиться (со сроком годности было все нормально, а других возможных виновников не было). Это стало уже последней каплей.

Как итог: белорусы явно увлеклись креативом, а про "основные" качества туши забыли. Из обещанных объема, длины, разделения, подкручивания и ухода и я не увидела ничего на своих ресницах.

Произведено в Республике Беларусь.

Масса 9,5 г.

Цена около 300 р.

Советовать не буду.

Спасибо за внимание)

__________________________________________________________________________

Тушь-отличница - MAYBELLINE Lash Sensational

Тушь-отличница 2 - LIMONI Mascara D'ORO.

По-настоящему цветная тушь - Faberlic "Новые горизонты"

Хорошая, но противоречивая тушь - Bourjois «Volume Reveal»

Средненькая тушь-троечница - DIVAGE 90x60x90 longlashes

Тушь-хорошистка - Limoni "Maximalist"

Достоинства
  • + легко смывается
  • Недорогая
Недостатки
  • Вызвала аллергию
  • Не подкручивает ресницы
  • Не удлинняет ресницы
  • Нет обьёма
  • Склеивает ресницы
MalinkaLiraне рекомендует