Опубликовано 13 Август, 2023 - 09:12

Привет, красотки!

Какой-то бренд делает потрясающие помады, кому-то особенно хорошо удаются карандаши, но не многие умеют производить фантастические туши.

Лично для меня у Loreal Paris туши - самые классные. Я перепробовала почти все из их ассортимента, а золотая тушь Телескопик была в моем корзине раз ...цать.

Купила как только она начала выпускаться в свет, очень понравилась, и теперь, когда у меня заканчивается очередной тюбик с тушью, я вновь иду за ней.

Про тушь для ресниц Loreal Paris Telescopic сказано тут уже много, хочу оставить и свои впечатления.

Формат

Тюбик Telescopic пластиковый, необычной формы в виде телескопа в золотом облачении. Средство выпускается без коробки, без слюды и даже защитной клейкой этикетки нет, почему так не знаю, стараюсь брать в крупных косметических магазинах, обращая на внешний вид и сроки годности.

Произведено- страна Италия.

Телескопик тушь купить на сегодняшний день можно почти везде, стоимость примерно одинаковая, у бренда часто бывают акции.

Объем 8 мл. Хватает дольше стандартного, если срок службы позволяет.

Состав туши для ресниц Loreal Paris Telescopic оставлю здесь для общей информации

Дозатор работает удачно, прекрасно дозирует средство, хватает без излишек накрасить оба глаза. Щеточка и горлышко тубы всегда остаются чистыми.

Щеточка небольшого размера, резиново-пластиковая, но гибкая и подвижная.

Ее форма меня вполне устраивает.

Щетинки маленькие и мягкие, веко не царапают.

Она отлично переносит тушь, но вот не цепляет что-ли за ресницы как положено.

С одной стороны, хорошо, потому что тушь ложится тоненько, и шанс, что склеит ресницы - минимальный, но с другой - чтобы добиться драматического эффекта, приходится сильно наслаивать.

В принципе, это ее единственная особенность, а не недостаток.

Оттенок у золотой Телескопик угольно черный, без другого подтона.

Консистенция гелевая - не слишком жидкая, и не слишком густая, благодаря этому можно легко подправить и расчесать ресницы до момента пока тушь еще застыла. Кстати, схватывается она не быстро.

Отдушка легкая, еле ощутимая.

Применение

Исходник у меня нормальный. Но порой так хочется и удлинение, и объём, но самое главное для меня, чтобы тушь надежно держалась в течении дня.

Telescopic тушь очень комфортная в нанесении. С первого дня она прекрасно красила, и мне не пришлось выжидать время, пока тушь будет в нужной консистенции.

В один слой ложится очень аккуратно, и совершенно не склеивает ресницы, комочков тоже не образует.

Из-за правильной консистенции Телескопик даже в один слой, ресницы выглядят очень красиво и ярко.

Для дневного макияжа - это лучший вариант. Я красилась ей на многие документы, на разные деловые встречи, форумы и на прием к врачам.

Кстати, мои мудрые мама и тетя пользуются тоже телескопик лореаль.

Но если любите, больше драмы, придется наслоить раза три. Ресницы будут чуть кукольные, и все равно красиво.

Подкручивание тут тоже небольшое.

Тушь для ресниц Loreal Paris Telescopic не делает какой-то экстремальный объем, и не удлиняет на 1000% ресницы - но в конечном итоге они густые, подкрученные, заметные, но не вычурные. И даже, после нескольких слоев.

Тушь Телескопик от Лореаль в плане носки очень хорошо себя показывает. А именно нет никаких осыпашек за целый день, опечатывания, не вызывает жжение и дискомфорта.

Водостойкая - нет! Влагоустойчивая она!

У меня слезятся глаза на ровном месте несколько раз в день, и даже при таком раскладе, тушь Лореаль не течет, и не превращает меня в панду. Дождь, снег, сильную метель, катание на лыжах и загорание на пляже - все эти испытания за много лет Телескопик выдержала.

Были ситуации, когда приходилось спать с макияжем, на утро не было чумазого лица и раздражения глаз. Не знаю в составе это дело или в текстуре, но за это я ее и уважаю!

Стойкость - до демакияжа. У меня держится целый день.

Демакияж - провожу обычной мицелляркой, но чтобы её без проблем удалить, надо подольше подержать ватный диск на глазах

остальное смываю гидрофильным масло или пенкой для умывания (по случаю).

Расход относительный. Не могу точно сказать, потому что у меня бывает несколько тюбиков открыто сразу, каким то я крашу дома, другой беру с собой в поездки. Если не наслаивать по много раз - то хватает дольше отведенного срока.

Итог

Если среди огромного разнообразия вам не удается найти ту самую тушь, которая наносится легко, держится достойно, и не превращает ресницы в паучьи лапки, советую присмотреться к золотой туши для ресниц Telescopic (Телескопик) L'oreal Paris

С ней взгляд не перегружен, но в тоже время выражен!

На этом всё!

Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Не вызывает аллергию
  • Не осыпается
Недостатки
  • Долго сохнет
kralia84рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
10.09.2023
Добрый день! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от продукта L`Oreal Paris.Попробуйте также наш бальзам для губ GLOW PARADISE, который мгновенно увлажняет и питает кожу губ. Хорошего дня и весёлых улыбок!🌹