Опубликовано 3 Август, 2015 - 10:45

Увидела высокие оценки, выставленные некоторыми пользователями этой бирже, и несказанно удивилась!!! Поделитесь, сколько же вы получаете за работу копирайтером на ресурсе textsale в месяц? Я - 0 рублей! Точно, как и на вот этой копирайтерской бирже.

В то время, как на двух других биржах (здесь и здесь) мой совокупный ежемесячный доход равен 8000-13000 рублей! Разница же есть? Буду искренне признательна увидеть аналогичный доход с этой биржи копирайтинга у моих оппонентов...

А пока расскажу свое видение деятельности копирайтера на бирже контента TextSale, и поверьте, оно будет полностью соответствовать выставленной "1" (ЕДИНИЦЕ)!!!

_______________***Платить должны за работу копирайтеру!

А в итоге платим мы, чтобы получить эту самую работу!***_____________

Первое доказательство! Чтобы получить заказы по этой вкладке:

переход в платные заказы

нужно заплатить!!!

заплати за все!!!

И только заплатив за возможность работать вы попадете сюда:

недоступные без оплаты заказы по копирайтингу

Но, как видите, и здесь работа копеечная попадается - я по 35/1000 писать не намерена!!!

Не спорю, что есть и бесплатные заказы на написание статей, вот по этой ссылке:

переход в бесплатные заказы

Но что же мы видим, когда попадаем сюда? Грошовые заказы:

стоит ли работать за такие деньги?

Есть и подороже:

скрин дешевого заказа

Ха-ха! Не смешно! Как можно портить свое зрение у компьютера за такие расценки? Я же пришла работать копирайтером, а не рабом на плантации!!!!

Копирайтерам и рерайтерам на заметку! Эта утилита дает мне возможность увеличить прибыль от продажи статей на биржах контента...

Когда я начинала здесь, мне повезло с заказчиком - одним единственным, который платил нормально! Даже статьи продавались в магазине... и даже лучше, чем здесь (но сейчас ситуация кардинально изменилась - там доход стал больше).

Мои статьи

Но этот рай для копирайтера закончился через пару месяцев...

А вот для заказчиков он вечен - кто откажется получать тексты за гроши (при том, что качество их порой бывает очень хорошим)?!

Вы, конечно, можете выбиться в "люди", прорекламировав свой аккаунт (за свои же кровные с таким трудом заработанные на TextSale средства):

расценки на рекламу аккаунта на бирже копирайтинга

О-о-ох! Беги, Форест, беги!!! Идите по вышерасположенным ссылочкам, девочки и ребята. Там вы точно будете работать копирайтером и получать достойное вознаграждение!

Теперь появилась возможность стать сертифицированным копирайтером, пройдя дистанционно курс"Работа копирайтера". Это отличное подспорье для новичков и импульс к самоанализу для профи...

***

Отличный шанс узнать о копирайтинге и всей сео-кухне (для новичков - просто находка) раскрывается в другом подробном отзыве. Жмите на ссылку.

***

Не проходите мимо умопомрачительного для копирайтера ресурса, который расширит знания, позволит писать грамотные и востребованные у заказчиков тексты.

***

Узнайте, Как зарабатывать в интернете без вложений?

***

Если вы учитесь органично вставлять ключи, посмотрите пример сео-оптимизированного мною текста, который видят поисковики.​

Спасибо, что вы со мной...

Достоинства
  • Понятная система рейтинга
Недостатки
  • Безразличная администрация
  • Заказчик всегда прав, даже если неправ!
  • Не очень хорошая служба поддержки
  • Неудобно пользоваться сайтом
  • Низкая стоимость заказов - унизительно низкая!
  • Платный доступ к заказам
Мнение критикане рекомендует
03.08.2015
а я слышала хвалебные отзывы.
Не понятный конечно сайт, только время потратить впустую
Спасибо за подробный отзыв!
Вот потому я в начале отзыва и написала, что очень хочется увидеть и узнать у тех, кто так хвалит биржу, каков же их ежемесячный доход. Потому что работать как раб и получать за это по 1-2 тыс. в месяц - я бы не стала расхваливать подобный ресурс!
я много лет назад (9-10)начинала с заработка на ней
Лет 8-10 назад я вообще на знала о копирайтинге... А впервые столкнулась с ним только 5 годков назад... И благодарна провидению за это!
17.08.2015
Спасибо вам за отзыв об этой бирже) Люблю такие развернутые комментарии)
А на счёт Textsale я с вами полностью согласен. Я начинал на этой бирже и статьи продавались хорошо, но потом тишина. Сейчас и цены уменьшаю, и статьи больше пишу, но тишина. Если купят - это чудо.
Мне безумно не нравится эта биржа.
Уходите от туда, Сергей. Работайте на прибыльных биржах, и цены не снижайте. Уверена, что труд копирайтера должен цениться по достоинству!
17.08.2015
Спасибо большое) Копилансер - отличная биржа. Скоро перекину туда все статьи и пару на адвего. На Копилансере плюс в том, что нет рейтинга. То есть можно продать свою статью и за 300-400 рублей, даже, если ты новенький. Я там продал три статьи и заработал больше 500 рублей. Наверное, скоро напишу отзывы про все биржи, я уже 2 года Копирайтер.
А у меня с копилансером не сложилось... И я удалила из магазина все статьи. Одну там дак вообще своровали, потому как больше нигде ее не выкладывала, а она на все 100% оказалась на одном ресурсе... Так правды и не нашла. Адвего тоже мимо... о нем я отзыв тоже писала... Хороший доход у меня на [ссылка] и контентмонстре - больше 120 000 в год имею, еще и помимо биржи, напрямую, заказов достаточно.
17.08.2015
Я читал ваши отзывы, они хорошие)))
Но с Текст ру у меня не очень. Заказы хорошие, а статьи вообще не продаются. Статей было много, цены не высокие, но не подавались. Жаль(((
Да, статьи на текст ру идут, но медленно... Только совсем дешевые хорошо продаются. Но у меня они есть и пить не просят, пусть висят. По 2-4 в месяц берут и ладно. Я больше с заказами работаю.
20.10.2015
Я очень давно пыталась подружиться с этой биржей и все никак. Главным образом, сложный интнрфейс отталкивает. А теперь еще проблемы с восстановлением пароля. Делала запрос несколько раз, сообщение не пришло. Написала в службу поддержки. В ответ лишь автоматическое "Ждите, мы обязательно ответим". Жду уже неделю. Думаю, не стоит дальше тратить время на этот ресурс.
Ох, с паролем и его восстановлением у них вообще напряг. Я на этом ресурсе оставила только 6-7 статей в магазине, чья стоимость выше 200 рублей каждая, чтобы при неожиданной покупке, сразу выводить деньги.
Zanyda_37, я сейчас работаю на других ресурсах, они то и приносят мне стабильный и очень высокий доход.
21.10.2015
Я вижу по отзывам. Спасибо за информацию) Для новичка она очень полезна.
05.02.2016
Мне кажется, там очень сложно продать статью. Да и заказов в свободном доступе сейчас практически нет, даже копеечных.
12.01.2018
Ничего себе! Даже за доступ к заказам надо заплатить и неплохо так, не символически. Большинство ударяется в копирайтинг от безденежья. Откуда деньги?
07.09.2019
а уж какая там шикарная служба поддержки - прям зрители аплодируют ))) (табличка сарказм)