Опубликовано 18 Август, 2022 - 15:57

Привет! В поисках площадки для копирайтеров, наткнулась на этот чудесный сайт. У Текстсейл отвратительное оформление, наверное, не менявшееся с самого создания биржи.

Я выложила несколько своих статей на продажу. Сервис изрядно занизил оригинальность моих текстов, хотя при проверке на плагиат с помощью других сервисов оригинальность была 100%.

У меня сложилось ощущение, что биржа пустует и отсутствует какая-либо активность. Тексты не продаются. Если ты новичок, то вообще нет шансов найти работу, поскольку твой рейтинг низок. По умолчанию новому зарегистрировавшемуся дается +5 к рейтингу, но этого не будет достаточно, чтобы привлечь внимание заказчиков.

Не советую начинать свой путь с этой биржи.

Достоинства
  • Есть работа у тех, кто трудится на бирже много лет
Недостатки
  • Нет активности на сайте
  • Неудобно пользоваться сайтом
  • Низкая эффективность
БьютиБанкине рекомендует
25.08.2022
Они сейчас деньги не выводят. Я продала несколько текстов там в начале августа и прощай мой денежки... "Тех.поддержка" ответила, что не могут вывести, типа решают какой-то вопросы. ХЗ. какой вопрос, может хотят себе виллу на Мальдивах купить, вот и обворовали людей. Если бы хотели быть честными, нашли бы способ выплатить
25.08.2022
так что не советую там пытаться что-то заработать, так как деньги вывести не дают
Печально, что за фриланс биржами чаще всего сидят мошенники..
08.09.2022
В общем, деньги вывели мне, но я ждала почти месяц (раньше выводы занимали 2 дня). Я удалила оттуда свои статьи с продажи. так как не хочу теперь нервничать, думая, дадут вывести деньги в другой раз или нет. На других биржах продам