Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 22:42

Вот и я перешел к отзывам на свою любимую тему - заработок в интернете. Пришло время поделиться с вами своими секретами, рассказать о том, о чем так долго молчали другие копирайтеры. Сколько прочитал отзывов о бирже статей Textsale, и не увидел ни в одном отзыве о рекламе на этой бирже. Я два раза покупал рекламу, поэтому решил вам рассказать о своем опыте. Также обязательно расскажу о проданных статьях, заработке и способах продать текст быстрее. Давайте уже начинать!

Профиль на Textsale

мой профиль

Не буду рассказывать о регистрации, все легко и просто. Та и уже столько отзывов на эту биржу, что вы точно найдете информацию о регистрации если она вам понадобится. Перейдем к важным вещам, а именно к профилю.

изменение профиля на textsale

Сразу идем в раздел "Профайл (опции)". Вводим номер кошелька, система предоставляет на выбор WMR-кошелек или Яндекс-кошелек (я предпочитаю Webmoney). Если есть блог, сайт, группа в социальных сетях, портфолио, обязательно оставляйте ссылку, трафик будет хоть небольшой и непостоянный, но будет. И обязательно заполните информацию о себе (только не оставляйте ссылки).

Проданные статьи

проданные статьи на textsale
А вот и самое интересное - заработок. Всего мною было продано 12 статей в магазине статей Textsale. Цены разные, первые две статьи - цены в долларах, остальное - рубли. Мне повезло продать статью на 2 600 символов за 372 рубля, чему я очень рад.

Как видите, цены разные, я экспериментировал и это было интересно. Знаете, если ваша статья стоит 500 рублей, её купят за 500 рублей и купят быстро. Если она того не стоит, хоть снижайте цену, хоть покупайте рекламу статью купят, но очень нескоро. Рядом с некоторыми статьями есть "плюсик", это отзыв, он прибавляет к рейтингу +1 пункт.

Я рекомендую писать тем, кто купил статью и просить их оставить отзыв. На начальном этапе вам очень будут нужны эти отзывы, рейтинг имеет огромное значение кто-бы что не говорил.

Покупка рекламы на Textsale

реклама на textsale
Покупал рекламу я два раза. В первый раз толку вообще никакого, а вот во второй раз просто пришло пару предложений. Почему такой результат? Запомните: рекламу нужно покупать только тогда, когда у вас около 50-100 статей. Людям нужен огромный выбор, запомните это!

Впечатления от биржи

супермаркет уникального контента textsale
Вообщем могу сказать, что Textsale - отличная биржа. Да, огромная конкуренция, но они везде такая. Почему я смог продать хоть одну, но статью за почти 400 рублей? Почему другие продают таких статей по 10-20 в месяц? Нужно работать, нужно, чтобы у покупателей был большой выбор. Вы захотите в магазин и видите забитые полки, а не одну колбасу или пачку спичек. Так и со статьями. Да, сложно писать столько статей (если вы сами их пишите) прекрасно вас понимаю, но если вы хотите много зарабатывать - много работайте.

Удачи вам, если нужна помощь - пишите. Также буду рад, если вы постучитесь в личку, дам вам партнерскую ссылку, с вас ничего не возьмут, а мне приятно) Извините за обилие ошибок, уже поздно, сил нету, будет время, тогда отредактирую статью и добавлю что-то нового, поэтому заходите чаще. До скорой встречи:)

P.s стучитесь в личку, но только те, кто будет работать)

Достоинства
  • Адекватная администрация
  • Гарантированные выплаты
  • Можно заработать
  • Подходит для начинающих
  • Понятная система рейтинга
  • Проверенная временем
  • Простая и понятная навигация
Недостатки
  • Платный доступ к заказам
SergScotрекомендует