Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 19:16

Здравствуйте!

Сегодня я бы хотела оставить отзыв о "чудесном" сайте, на котором вы заработаете много-много денег...Шучу! А речь пойдёт о [ссылка]

Суть сайта в том, что вы пишете статьи(копирайт или же рерайт) и продаёте их. Также вы можете выполнять задания заказчиков, но для доступа к ним вам придется заплатить. А теперь скажите мне: для чего мы платим комиссию сайту, если мы не имеем право пользоваться им в полной мере? Да и какая выгода начинающему копирайтеру вкладывать свои 300 рублей, когда средняя оплата за 1000 символов составляет 20-30 рублей. Лично для себя, я сразу не рассматриваю сайты, где нужно вкладывать свои деньги, чего и не советую вам. За работу должны платить вам, а не вы!

А теперь немного о структуре...

Что мне нравится на этом сайте? Так это то, что есть возможность выставить статус: свободен, работаю или же в отпуске, что удобно для связи с заказчиками. Сам сайт выполнен в небрежном стиле, который захламлен большим количеством надписей, присутствует чувство, что я на свалке статей.

Что я заработала? И что продала?

На сайте я уже более двух лет и продала лишь несколько супер дешевых статей. Самый глупый поступок состоял в том, что я не сохраняла статьи, которые не продавались, ведь с легкостью их продала бы в другом месте, но увы, забрать свой текст нельзя.

За два года я заработала всего 144 рубля. "Да и фиг с ним!" - подумала я и решили вывести деньги и распрощаться с данным сайтом. Но нет, минималка составляет 200 рублей, которые мне не набрать ещё 500 лет.

Что же продалось?

Стоит отметить то, как быстро продаются статьи, а главное какие большие деньги заработаны:)

Уходите туда, где можно заработать! Не тратьте своё время на этом ресурсе, ведь денег вы там не заработаете. Советую работать там, где заработать реально - ТУТ!

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Большой процент с авторов
  • Платный доступ к заказам
  • С деньгами можете рапрощаться
Tinyworkне рекомендует
28.10.2016
Мда, сам раньше продавал статьи в этом магазине, но сейчас переношу тексты на другие биржи. Раньше статьи продавались очень хорошо, были продажи даже по 100 рублей за 1000 символов, а сейчас...
Кстати, вы меня удивили. У вас целых три проданных статьи на тему образование, вообще это одна из самых труднопродаваемых тем, статьи на эту тему покупают очень редко.
28.10.2016
SergScot, значит мне ещё повезло Big smile Думаю попробовать написать пару статеек про ремонт, деньги-то забрать хочется Sad(
28.10.2016
Tinywork, и правильно думаете, всё-таки не зря же продавали статьи, деньги отдавать бирже не нужно.
Вообще у меня с этой биржей интересная история. Я на ней даже рекламу покупал, но вот результат так себе. На блоге об этом читателям рассказывал, если хотите могу дать ссылки, почитаете)
28.10.2016
Конечно давайте, почитаю о "любимом" ресурсе)
30.08.2017
Сейчас пройду по Вашей ссылке, где можно заработать), заинтриговали...
16.02.2021
средняя оплата за 1000 символов составляет 20-30 рублей

я писала статьи для наполнения одного из сайтов, мне платили по рублю за символ. Не на этом сайте, конечно
16.02.2021
Отличные условия Smile
19.04.2022
Вывести деньги сможете, если самостоятельно дополните свой баланс до 200р, такая возможность есть.