Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 23:35

Раньше это была нормальная биржа, вывод заработанных средств выполнялся за 2 дня (как и было указано).

С февраля ситуация полностью поменялась. Вывод средств стал занимать неопределенное время. На все вопросы и просьбы о сроках вывода администрация не говорит ничего конкретного.

Вопрос у меня один: почему до сих пор никто не пытается разобраться с данной ситуацией? Почему бы не добавить вывод средств на банковскую карту? Почему бы не предупредить о проблемах с выводом на Юмоней, как об этом честно предупредил Copylancer?

Очень жаль, что страдать из-за этого должны все (включая и заказчиков). Многие копирайтеры просто прекратили свою работу на бирже (я сам жду выплату уже 39 дней; за это время набежали ещё бОльшая сумма, поставить на вывод которую я не могу, пока не придет предыдущая выплата).

Со стороны администрации не проявляется никакой заинтересованности по отношению к возникшей ситуации!!! Работу на бирже полностью прекратил до выплаты честно заработанного!!!

Очень раздражает то, что в ответ на все вопросы о сроках выплаты администрация шлёт отписки о том, что они типа делают все возможное для ускорения выплат.

Достоинства
  • Вообще не вижу сейчас
Недостатки
  • Безразличная администрация
  • Большой процент с авторов
  • Не очень хорошая служба поддержки
  • Не очень хороший интерфейс
  • Неадекватная администрация
  • Невозможность создать новый аккаунт, даже с другог
  • Низкая стоимость заказов - унизительно низкая!
  • Низкая эффективность
  • Никакой конкретики по выплатам
  • С деньгами можете рапрощаться
  • Тупые отписки по срокам выплат
antonykrakhmalnikне рекомендует