Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 16:37

Сразу скажу, что смотрела не в кинотеатре. Но, не смотря на это, фильм понравился))

Киношка легкая, очень смешная. Юмор, конечно, американский, пошлый, местами тупой, но в целом впечатление о фильме очень даже хорошее. Ставлю 4-ку только за то, что не очень люблю юмор "ниже пояса", если вы понимаете о чем я Smile

Сам сюжет не замысловат и повествует о нелегкой судьбе наркоторговца, который имеет принципы (дурь детям не толкает Smile ). Джен Анистон в фильме сыграла не плохо, но я не фанатка этой актрисы, может быть поэтому не понимаю восторженных возгласов по поводу ее стриптиз-шоу? Фигура у нее самая обычная, выступила так себе, на 3+. Но это мое субъективное мнение. Главное, что вроде как фильм самый что ни на есть простой и примитивный, но в тоже время сохраняется какая-то общая идея фильма и он кажется целостным и вполне продуманным.

После просмотра остается приятное впечатление и улыбка на губах еще долго не проходит)))

Не смотря на то, что основная идея - это объединение одиноких судеб в одну семью (вроде как фильм о семейных ценностях), из-за пошлого юмора, которым фильм пестрит чуть ли не в каждом кадре, для семейного просмотра он не подходит (я бы с ребенком его не смотрела). Вот такой парадокс, американцы они такие)

Достоинства
  • Действительно смешно
Недостатки
  • Местами очень пошло
  • Не семейный
L_L_рекомендует