Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 16:37

Сразу скажу, что смотрела не в кинотеатре. Но, не смотря на это, фильм понравился))

Киношка легкая, очень смешная. Юмор, конечно, американский, пошлый, местами тупой, но в целом впечатление о фильме очень даже хорошее. Ставлю 4-ку только за то, что не очень люблю юмор "ниже пояса", если вы понимаете о чем я Smile

Сам сюжет не замысловат и повествует о нелегкой судьбе наркоторговца, который имеет принципы (дурь детям не толкает Smile ). Джен Анистон в фильме сыграла не плохо, но я не фанатка этой актрисы, может быть поэтому не понимаю восторженных возгласов по поводу ее стриптиз-шоу? Фигура у нее самая обычная, выступила так себе, на 3+. Но это мое субъективное мнение. Главное, что вроде как фильм самый что ни на есть простой и примитивный, но в тоже время сохраняется какая-то общая идея фильма и он кажется целостным и вполне продуманным.

После просмотра остается приятное впечатление и улыбка на губах еще долго не проходит)))

Не смотря на то, что основная идея - это объединение одиноких судеб в одну семью (вроде как фильм о семейных ценностях), из-за пошлого юмора, которым фильм пестрит чуть ли не в каждом кадре, для семейного просмотра он не подходит (я бы с ребенком его не смотрела). Вот такой парадокс, американцы они такие)

Достоинства
  • действительно смешно
Недостатки
  • местами очень пошло
  • не семейный
L_L_рекомендует
  • 08.06.2014
    ой на этот фильм мы с мужем в кинотеатр ходили, и прям ржали (в прямом смысле этого слова))), и весь зал ржал))))) народу было много, полный зал. вообще американские фильмы я не особо люблю, но смотрю.
  • 27.09.2013
    Честно скажу и не собиралась даже на него идти. Такие фильмы предпочитаю смотреть дома. Но в целом я люблю посмотреть хорошие комедии и от души посмеяться ( Кто ж этого не любит?!). В кинотеатре особо ничего не шло. И мы с мужем пошли на фильм "Мы-миллеры".
  • 22.09.2013
    Недавно сходила на комедию "Мы-Миллеры". Вообще, к комедиям я отношусь крайне положительно. Вот и сейчас, увидев новый фильмец, с интригующим трейлером и ограничением 16+ я поняла, будет клево. Собрались с подругами, закупились едой и пошли в зал.