Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 17:28

Недавно сходила на комедию "Мы-Миллеры". Вообще, к комедиям я отношусь крайне положительно. Вот и сейчас, увидев новый фильмец, с интригующим трейлером и ограничением 16+ я поняла, будет клево.

Собрались с подругами, закупились едой и пошли в зал. С первых же секунд стало понятно, время будет потрачено не зря. Американская комедия с незамысловатым сюжетом, интересным смыслом и пошлым юмором. Что еще нужно для счастья? Сказать, что зал хохотал - не сказать ничего. Все буквально падали с кресел и бились в истерике. Мамы уводили детей из зала. (Странно, как там вообще оказались дети?) И да, помимо юмора и пошлости были захватывающие погони, драки и (не буду спойлерить) стриптиз Дженифер Энистон.

Это первый фильм, который принес мне столько удовольствия. Первый раз в жизни (!) я хохотала без перерыва. А это дорогого стоит. Вообще, я киноман. Просмотрела много картин с совершенно разным смыслом и сюжетом. Но эта - определенно лучшая! Если вы старше 16 лет, не зануда и моралист, бегите в кинотеатр и покупайте билеты. Кстати говоря, этот фильм лучше смотреть именно там, т.к. от просмотра по телевизору или компьютеру дома, ощущения будут не те.

Достоинства
  • Действительно смешно
  • Отличный юмор, хоть и пошлый
  • Стриптиз Энистон
  • Хорошее настроение обеспечено
  • Хороший актёрский состав
Недостатки
  • Их нет!
Miley Smileрекомендует