Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 18:23

Признаюсь, как любитель тональных средств, что меня несколько обескуражил этот крем. На BB-крем переходила очень нехотя с Maxfactor-а, но не успев привыкнуть, потянулась за очередным новшеством - СС кремом.

Использую целый комплекс средств по уходу за кожей одного и того же производителя, косметике Lirene я отвожу почетное место не только на косметическом столике, но и на Irecommend:

От природы моя несухая кожа под воздействием magic крема "волшебно" блестит, как-будто только что надо мной пролетела фея блеска. До смешного неприятный эффект, мои фото не блещут красотой. И я не знаю, сколько пудры понадобится в течении дня, чтобы хоть как-то сгладить эту магию. Как без шиммера можно так блестеть? Разве что натереть кожу маслом.Долго не решалась показывать не себе это чудо косметологии, но:

Крем для лица с эффектом автозагара - так следует охарактеризовать то, что получается при нанесении на мою кожу. При чем вначале может это и крем, пока он белый, но стоит ему стать бежевым - и это уже, к сожалению, нечто иное - подкрашивающее "маслецо". Не исключено, что после нанесения Вы увидите белеющие ушки или другой контраст нормальной кожи с этим мега-супер-пупер-кремом. Мне показалось, что он не подстраивается под цвет кожи, а просто проявляет свой оттенок, при чем не самый распространенный и ожидаемый. Естественно крем пачкает всё на свете - воротнички одежды, головные уборы, то, что к нему прикасается в течении дня. Магия? Не думаю.

Выделила минусы продукта:

1. Для любителей солярия зимой этот крем будет в самый раз.
  2. Продукт не рассчитан на нормальную и склонной к жирности кожу вообще.
  3. Блеск. Не матирует!
  4. Контрастность цвета. Готовьтесь к белеющим ушам, шее, зоне декольте и т.д. Делает кожу на 1-2 тона темнее
  5. Долго смывается мицеллярной жидкостью.

Из плюсов:

1. Аромат потрясающий, вообще не раздражающий и приятный;
  2. Неплохой состав.

Подытожу, что вынуждена ставить самую низкую оценку этому продукту из тех товаров этой фирмы, которые успела отрекомендовать.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • Визуально выравнивает цвет лица
  • Легкий
  • Легкий, не забивает поры
  • Не желтит
  • Хорошо подходит загорелой коже
Недостатки
  • Долго смывать
  • Кожа и правда сияет,достоинство ли это?
Annafeerijaрекомендует
13.02.2019
Это беда, а не крем. Я не знаю, кто и за что ставит ему высокие оценки. Жирнит лицо, нанести равномерно сложно, ложится пятнами (все зависит от того насколько интенсивно в каком месте его втирали в кожу). Недостатки не перекрывает от слова совсем, просто делает лицо жирным и рыжим. Именно рыжим, а не загорелым. Как курочка из солярия. Лежит в итоге без дела, жаль потраченных денег, хоть это и не такая уж большая сумма.